ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Калиновка



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Калиновка

Расписание автобусов - Калиновка, Винницкая обл.

Справочная служба: Калиновка, ул. Ленина, 49, тел.: (04333) 2-13-85

 Автостанция Калиновки - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 - 4 - 5 -

 
Время
Маршрут автобуса
06:40 Калиновка - Лемешевка
06:45 Чернятин - Винница
06:50 Казатин - Винница
07:00 Калиновка - Дружелюбовка
07:05 Винница - Радовка
07:05 Калиновка - Мончинцы
07:10 Калиновка - Винница
07:10 Калиновка - Винница
07:15 Винница - Житомир
07:15 Дружное - Винница
07:20 Калиновка - Пиков
07:20 Уладовка - Винница
07:20 Винница - Уланов
07:25 М. Кутыща - Винница
07:30 Калиновка - Радовка
07:30 Коммунаровка - Винница
07:30 Калиновка - Антонополь
07:35 Винница - Голубовка
07:40 Калиновка - Павловка
07:40 Калиновка - Дружное
07:45 Калиновка - Хомутинцы
07:45 Шепиевка - Винница
07:45 Винница - Уладовка
07:50 Калиновка - Чернятин
07:55 Винница - Луцк
07:55 Хмельник - Винница
07:55 Винница - Луцк
08:00 Калиновка - Мизяков
08:05 Иванов - Винница
08:10 Калиновка - Дружелюбовка
08:10 Радовка - Винница
08:20 Калиновка - Грушковцы
08:20 Калиновка - Иванов
08:20 Калиновка - Писаревка
08:20 Казатин - Винница
08:25 Хмельник - Винница
08:25 Калиновка - Винница