ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Корсунь-Шевченковский



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Корсунь-Шевченковский

Расписание автобусов - Корсунь - Шевченковский, Черкасская область.

Справочная служба: Корсунь-Шевченковский, ул. Юбилейная, 13, тел.: (04735) 2-03-00

 Автовокзал Корсунь-Шевченковский - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

 

 
Время
Маршрут автобуса
 
05:30 Корсунь-Шевченковский - Деренковец
05:30 Корсунь-Шевченковский - Скрипченцы
05:30 Корсунь-Шевченковский- Сухини
05:30 Корсунь-Шевченковский- Черкассы
06:00 Корсунь-Шевченковский- Выграев
06:00 Корсунь-Шевченковский- Сахновка
06:00 Корсунь-Шевченковский- Бровахи
06:00 Корсунь-Шевченковский- Киченцы
06:10 Корсунь-Шевченковский- Киев Подол
06:20 Корсунь-Шевченковский- Цветы
06:25 Шпола - Киев Выдубичи
07:00 Корсунь-Шевченковский- Бровахи
07:00 Корсунь-Шевченковский- Черкассы
07:20 Корсунь-Шевченковский- Умань
07:30 Корсунь-Шевченковский- Завадовка
07:30 Лысянка - Черкассы 2
07:30 Корсунь-Шевченковский- Киев Выдубичи
07:30 Корсунь-Шевченковский- Черепин
07:35 Шпола - Киев Выдубичи
07:45 Корсунь-Шевченковский- Черепин
07:50 Черкассы 2 - Жашков
08:10 Корсунь-Шевченковский- Черкассы
08:20 Малая Виска - Киев Выдубичи
08:30 Смила - Киев Выдубичи
08:35 Корсунь-Шевченковский- Драбовка
08:40 Лысянка - Черкассы
08:55 Черкассы - Киев Выдубичи
09:00 Корсунь-Шевченковский- Богуслав
09:10 Жашков - Черкассы
09:20 Канев - Черкассы 2
09:20 Киев Выдубичи - Шпола
09:30 Корсунь-Шевченковский- Канев
09:35 Шпола - Киев Выдубичи
09:50 Киев Выдубичи - Желтые Воды
10:00 Умань - Черкассы 2
10:05 Черкассы - Киев Выдубичи
10:30 Корсунь-Шевченковский- Цветы
10:35 Киев Выдубичи - Черкассы
11:00 Корсунь-Шевченковский- Сахновка
11:00 Корсунь-Шевченковский- Черепин
11:15 Корсунь-Шевченковский- Бровахи
11:15 Каменка - Киев Выдубичи
11:20 Корсунь-Шевченковский- Деренковец
11:20 Корсунь-Шевченковский- Завадовка
11:30 Корсунь-Шевченковский- Канев
11:30 Корсунь-Шевченковский- Киченцы
11:30 Корсунь-Шевченковский- Сухини
11:30 Черкассы 2 - Белая Церковь
11:40 Киев Выдубичи - Шпола
11:40 Шпола - Киев Выдубичи
11:50 Кривой Рог - Киев Выдубичи
12:00 Корсунь-Шевченковский- Драбовка
12:00 Корсунь-Шевченковский- Выграев
12:05 Корсунь-Шевченковский- Черкассы 2
12:05 Кировоград - Киев Выдубичи
12:10 Корсунь-Шевченковский- Цветы
12:25 Киев Выдубичи - Кривой Рог
12:30 Корсунь-Шевченковский- Киченцы
12:30 Корсунь-Шевченковский- Скрипченцы
12:30 Корсунь-Шевченковский- Ватутино
12:35 Киев Выдубичи - Кировоград
12:35 Шпола - Киев Выдубичи
13:00 Корсунь-Шевченковский- Черкассы
13:05 Звенигородка - Киев Выдубичи
13:20 Кировоград - Киев Выдубичи
13:37 Черкассы - Жашков
13:45 Киев Выдубичи - Шпола
13:50 Корсунь-Шевченковский- Бровахи
14:10 Чигирин - Киев Выдубичи
14:15 Корсунь-Шевченковский- Киев Выдубичи
14:20 Киев Выдубичи - Черкассы
14:20 Корсунь-Шевченковский- Черкассы
14:20 Корсунь-Шевченковский- Черепин
14:30 Корсунь-Шевченковский- Киев Выдубичи
14:50 Корсунь-Шевченковский- Киев Выдубичи
14:50 Черкассы 2 - Канев
15:00 Корсунь-Шевченковский- Черкассы 2
15:00 Корсунь-Шевченковский- Богуслав
15:15 Корсунь-Шевченковский- Шпола
15:20 Черкассы - Киев Выдубичи
15:30 Киев Выдубичи - Черкассы
15:35 Черкассы 2 - Лысянка
15:45 Шпола - Киев Выдубичи
15:55 Киев Выдубичи - Шпола
16:05 Корсунь-Шевченковский- Черкассы 2
16:10 Черкассы - Лысянка
16:10 Желтые Воды - Киев Выдубичи
16:40 Киев Выдубичи - Смила
16:45 Черкассы 2 - Умань
17:00 Корсунь-Шевченковский- Канев
17:00 Корсунь-Шевченковский- Сахновка
17:05 Киев Выдубичи - Кривой Рог
17:05 Черкассы - Киев Выдубичи
17:30 Киев Выдубичи - Черкассы
17:30 Корсунь-Шевченковский- Цветы
17:30 Корсунь-Шевченковский- Драбовка
17:40 Шпола - Киев Выдубичи
17:50 Киев Выдубичи - Шпола
18:00 Корсунь-Шевченковский- Канев
18:10 Киев Выдубичи - Каменка
18:11 Белая Церковь - Черкассы
18:20 Жашков - Черкассы 2
18:25 Кривой Рог - Киев Выдубичи
18:25 Киев Выдубичи - Шпола
18:45 Киев Выдубичи - Кировоград