ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Каховка



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Каховка

Расписание автобусов - Каховка, Херсонская обл.

Справочная служба: Каховка, ул. Мелитопольская, 220, тел.: (0553) 63-33-24

 Автостанция Каховки - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 -

 
Время
Маршрут автобуса
01:00 Одесса - Запорожье
01:30 Киев 1 - Геническ
02:01 Одесса - Мариуполь
05:25 Каховка - Одесса
05:30 Каховка - Красный Подол
05:30 Каховка - Семеновка
05:45 Каховка - Васильевка
05:50 Заводовка - Херсон
05:50 Каховка - Новая Каховка
06:00 Каховка - Новая Каховка
06:10 Каховка - Новая Каховка
06:20 Каховка - Одесса
06:20 Каховка - Новая Каховка
06:25 Каховка - Новая Каховка
06:30 Каховка - Новая Каховка
06:35 К. Лагеря - Херсон
06:38 Каховка - Новая Каховка
06:40 Каховка - Новая Каховка
06:50 Каховка - Новая Каховка
06:50 Новотроицк - Херсон
06:51 Каховка - Новая Каховка
06:55 В. Лепетиха - Николаев
07:00 Каховка - Кривой Рог
07:00 Каховка - Новая Каховка
07:00 Каховка - Коробки
07:04 Каховка - Новая Каховка
07:05 Славное - Херсон
07:10 Каховка - Новая Каховка
07:13 Любимовка - Берислав
07:15 Н. Сирогозы - Херсон