ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Каховка



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
обратная дата
класс обслуживания
пункт пересадки
с пересадками
Пассажиры:  дети без места дети взрослые
всего билетов: 1 (1 взрослых, 0 детей)
Поиск рейсов
Выкуп заказа

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Каховка

Расписание автобусов - Каховка, Херсонская обл.

Справочная служба: Каховка, ул. Мелитопольская, 220, тел.: (0553) 63-33-24

 Автостанция Каховки - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 -

 

 
Время
Маршрут автобуса
07:17 Каховка - Новая Каховка
07:20 Красное - Херсон
07:20 Каховка - Новая Каховка
07:30 Каховка - Новая Каховка
07:35 Зелене - Херсон
07:35 В. Благовещенка - Херсон
07:40 Верхний Рогачик - Херсон
07:40 Каховка - Новая Каховка
07:43 Каховка - Новая Каховка
07:50 Каховка - Новая Каховка
07:54 Н. Сирогозы - Херсон
07:55 Геническ - Херсон
07:56 Каховка - Новая Каховка
08:00 Каховка - Новая Каховка
08:05 Нижній Рогачик - Херсон
08:09 Каховка - Новая Каховка
08:10 Каховка - Новая Каховка
08:10 Геническ - Киев
08:20 Берислав - Горностаевка
08:20 Каховка - Новая Каховка
08:20 Ясная Поляна - Херсон
08:22 Каховка - Новая Каховка
08:35 Каховка - Новая Каховка
08:40 Рубановка - Херсон
08:48 Каховка - Новая Каховка
08:50 Воскресенка - Херсон
08:50 Каховка - Новая Каховка
09:00 Каховка - Васильевка
09:00 Сиваши - Херсон
09:01 Каховка - Новая Каховка
09:05 Херсон - Верхний Рогачик
09:08 Каховка - Новая Каховка