ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Каховка



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Каховка

Расписание автобусов - Каховка, Херсонская обл.

Справочная служба: Каховка, ул. Мелитопольская, 220, тел.: (0553) 63-33-24

 Автостанция Каховки - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 -

 

 
Время
Маршрут автобуса
07:17 Каховка - Новая Каховка
07:20 Красное - Херсон
07:20 Каховка - Новая Каховка
07:30 Каховка - Новая Каховка
07:35 Зелене - Херсон
07:35 В. Благовещенка - Херсон
07:40 Верхний Рогачик - Херсон
07:40 Каховка - Новая Каховка
07:43 Каховка - Новая Каховка
07:50 Каховка - Новая Каховка
07:54 Н. Сирогозы - Херсон
07:55 Геническ - Херсон
07:56 Каховка - Новая Каховка
08:00 Каховка - Новая Каховка
08:05 Нижній Рогачик - Херсон
08:09 Каховка - Новая Каховка
08:10 Каховка - Новая Каховка
08:10 Геническ - Киев
08:20 Берислав - Горностаевка
08:20 Каховка - Новая Каховка
08:20 Ясная Поляна - Херсон
08:22 Каховка - Новая Каховка
08:35 Каховка - Новая Каховка
08:40 Рубановка - Херсон
08:48 Каховка - Новая Каховка
08:50 Воскресенка - Херсон
08:50 Каховка - Новая Каховка
09:00 Каховка - Васильевка
09:00 Сиваши - Херсон
09:01 Каховка - Новая Каховка
09:05 Херсон - Верхний Рогачик
09:08 Каховка - Новая Каховка