ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Каховка



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
обратная дата
класс обслуживания
пункт пересадки
с пересадками
Пассажиры:  дети без места дети взрослые
всего билетов: 1 (1 взрослых, 0 детей)
Поиск рейсов
Выкуп заказа

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Каховка

Расписание автобусов - Каховка, Херсонская обл.

Справочная служба: Каховка, ул. Мелитопольская, 220, тел.: (0553) 63-33-24

 Автостанция Каховки - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 -

 

 
Время
Маршрут автобуса
15:20 Любимовка - Берислав
15:21 Каховка - Новая Каховка
15:26 Каховка - Новая Каховка
15:39 Каховка - Новая Каховка
15:40 Каховка - Скадовск
15:40 Херсон - Н. Сирогозы
15:40 Херсон - Красное
15:41 Каховка - Новая Каховка
15:45 Херсон - Ясная Поляна
15:50 Берислав - Горностаевка 1
15:51 Херсон - Н. Сирогозы
15:52 Каховка - Новая Каховка
16:00 Каховка - Киев 1
16:00 Каховка - Коробки
16:00 Херсон - Геническ
16:01 Каховка - Новая Каховка
16:07 Каховка - Новая Каховка
16:20 Херсон - К. Лагеря
16:20 Каховка - Новая Каховка
16:21 Каховка - Новая Каховка
16:25 Геническ - Херсон
16:30 Николаев - В. Лепетиха
16:33 Каховка - Новая Каховка
16:40 Херсон - Сиваши
16:41 Каховка - Новая Каховка
16:46 Каховка - Новая Каховка
16:59 Каховка - Новая Каховка
17:00 Херсон - Заводовка
17:00 Мариуполь - Николаев
17:01 Каховка - Новая Каховка
17:12 Каховка - Новая Каховка
17:15 Оверяновка - Херсон
17:15 Каховка - Коробки
17:21 Каховка - Новая Каховка
17:25 Каховка - Новая Каховка
17:25 Каховка - Семеновка
17:25 Каховка - Костогрызовка