ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Киев



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов из Киева

Расписание автобусов с автостанции "Полесье"

Справочная служба  (044) 430-35-54

Автостанция "Полесье" - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 -

 
Время Маршрут автобуса Периодичность
06:30 Киев Полесье Десна Ежедневно
07:15 Киев Полесье Иванков Ежедневно
07:20 Киев Полесье Катюжанка Ежедневно
07:35 Киев Полесье Чернобыль Ежедневно
07:40 Киев Полесье Сувид Ежедневно
08:00 Киев Полесье Луговики Ежедневно
08:00 Киев Полесье Десна Ежедневно
08:00 Киев Полесье Ладыжечи Ежедневно
08:00 Киев Полесье Овруч СБ, ВС
08:20 Киев Полесье Радинка Ежедневно
08:35 Киев Полесье Страхолесье Ежедневно
08:55 Киев Полесье Иванков Ежедневно
09:00 Киев Полесье Десна Ежедневно
09:10 Киев Полесье Красиловка Ежедневно
09:25 Киев Полесье Сухолучье Ежедневно
09:30 Киев Полесье Крапивня Ежедневно
09:45 Киев Полесье Володарка Ежедневно
10:00 Киев Полесье Иванков Ежедневно
10:00 Киев Полесье Десна Ежедневно
10:10 Киев Полесье Овруч Ежедневно
10:10 Киев Полесье Катюжанка Ежедневно
10:20 Киев Полесье Дымарка Ежедневно
10:30 Киев Полесье Козаровичи Ежедневно
10:30 Киев Полесье Людвиновка Ежедневно
10:30 Киев Полесье Лесовичи ПТ, СБ, ВС
10:30 Киев Полесье Сувид Ежедневно
10:45 Киев Полесье Губин Ежедневно
11:00 Киев Полесье Дымарка Ежедневно
11:05 Киев Полесье Десна Ежедневно
11:15 Киев Полесье Раговка Ежедневно
11:25 Киев Полесье Иванков Ежедневно
11:40 Киев Полесье Чернобыль Ежедневно
11:50 Киев Полесье Коленцовское Ежедневно
11:50 Киев Полесье Чернигов Ежедневно
12:00 Киев Полесье Пески ПТ, СБ, ВС
12:05 Киев Полесье Радинка Ежедневно
12:20 Киев Полесье Иванков Ежедневно
12:30 Киев Полесье Иванков Ежедневно
12:30 Киев Полесье Сувид Ежедневно
12:55 Киев Полесье Сухолучье Ежедневно
13:00 Киев Полесье Иванков Ежедневно
13:00 Киев Полесье Десна Ежедневно
13:20 Киев Полесье Иванков Ежедневно
13:30 Киев Полесье Овруч Ежедневно
13:30 Киев Полесье Козаровичи Ежедневно
13:45 Киев Полесье Иванков Ежедневно
14:00 Киев Полесье Страхолесье Ежедневно
14:00 Киев Полесье Десна Ежедневно
14:15 Киев Полесье Луговики Ежедневно
14:20 Киев Полесье Катюжанка Ежедневно
14:30 Киев Полесье Сувид Ежедневно
14:30 Киев Полесье Крапивня Ежедневно
14:40 Киев Полесье Красиловка Ежедневно
15:00 Киев Полесье Десна Ежедневно
15:00 Киев Полесье Людвиновка Ежедневно
15:20 Киев Полесье Ваховка ПТ, СБ, ВС