timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Киев



Автобусные станции и автовокзалы Киева



Для получения актуальной информации выберите пункт отправления, дату и пункт прибытия. Для проверки наличия скидок для детей, студентов, нажмите + и внесите информацию. После нажатия «Расписание и поиск» в течение нескольких секунд отобразится актуальная информация.


Заказывайте билеты на сайте. Бронирование бесплатно, при выкупе в терминалах самообслуживания «Банк 24» (в магазинах и на станциях метро) дополнительная комиссия не взимается.


Важно. Билеты, приобретенные через онлайн систему, предъявляются водителю при посадке в автобус.


ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов из Киева

Расписание автобусов с автостанции "Дарница"

Справочная служба  (044) 559-46-18

Автостанция "Дарница" - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 -

 
Время Маршрут автобуса График
06:30 Киев Дарница Урсаловка Ежедневно
06:45 Киев Дарница Талалаевка Ежедневно
07:10 Киев Дарница Пилипча СБ, ВС
07:10 Киев Дарница Литочки Ежедневно
07:10 Киев Дарница Госпиталь Ежедневно
07:10 Киев Дарница Быков Ежедневно
07:15 Киев Дарница Головурив Ежедневно
07:30 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
07:30 Киев Дарница Евминка Ежедневно
07:30 Киев Дарница Леляки ВС
07:30 Киев Дарница Сеньковка Ежедневно
07:35 Киев Дарница Опанасив Ежедневно
07:40 Киев Дарница Победа СБ, ВС
07:40 Киев Дарница В. Часть СБ
07:45 Киев Дарница Чернигов Ежедневно
07:50 Киев Дарница Варва Ежедневно
08:05 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
08:15 Киев Дарница Остер Ежедневно
08:15 Киев Дарница Мазинки СБ
08:20 Киев Дарница Черкассы Ежедневно
08:30 Киев Дарница Остер ПН, ПТ, СБ, ВС
08:30 Киев Дарница Аркадиевка Ежедневно
08:30 Киев Дарница Козелец ВТ, СР, ЧТ
08:55 Киев Дарница Крехаев Ежедневно
09:00 Киев Дарница Остер Ежедневно
09:10 Киев Дарница Туровка Ежедневно
09:20 Киев Дарница Русанев Ежедневно
09:25 Киев Дарница Прилуки Ежедневно
09:30 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
09:40 Киев Дарница Свитанок Ежедневно
09:45 Киев Дарница Заворичи Ежедневно
09:50 Киев Дарница Свидовец Ежедневно
09:50 Киев Дарница Остер Ежедневно
09:55 Киев Дарница Оржиця Ежедневно
10:00 Киев Дарница Семеновка Ежедневно
10:00 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
10:20 Киев Дарница Нежин Ежедневно
10:40 Киев Дарница Денисы Ежедневно
10:50 Киев Дарница Горбачевка Ежедневно
10:50 Киев Дарница Золотоноша Ежедневно
11:00 Киев Дарница В. Часть Ежедн. кроме СБ и ВС
11:00 Киев Дарница Быков Ежедневно
11:00 Киев Дарница Евминка Ежедневно
11:05 Киев Дарница Остер Ежедневно
11:30 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
11:30 Киев Дарница Яготин Ежедневно
11:35 Киев Дарница Сеньковка Ежедневно
11:35 Киев Дарница Чопылки Ежедневно
11:40 Киев Дарница Ичня Ежедневно
11:55 Киев Дарница Остер Ежедневно
11:55 Киев Дарница Семеновка Ежедневно
12:00 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
12:10 Киев Дарница Талалаевка Ежедневно
12:25 Киев Дарница Крехаев Ежедневно
12:30 Киев Дарница Згуривка Ежедневно