ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Киев



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов из Киева

Расписание автобусов с автостанции "Подол"

Справочная служба  (044) 417-32-15

 Автостанция "Подол" - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 -

 
Время Маршрут автобуса График
07:30 Киев Подол Мироновка Ежедневно
07:30 Киев Подол Ржищев Ежедневно
07:40 Киев Подол Большой Букрин Ежедневно
08:00 Киев Подол Канев Ежедневно
08:10 Киев Подол Ходоров Ежедневно
08:15 Киев Подол Яхны Ежедневно
08:30 Киев Подол Богуслав ПН, СБ
08:40 Киев Подол Большие Прыцьки Ежедневно
09:00 Киев Подол Канев Ежедневно
09:00 Киев Подол Ржищев Ежедневно
09:00 Киев Подол Белая Церковь Ежедневно
09:10 Киев Подол Шпендовка Ежедневно
09:15 Киев Подол Мироновка Ежедневно
09:20 Киев Подол Кагарлик Ежедневно
09:30 Киев Подол Рокитное СБ
09:30 Киев Подол Ромашки ВС
09:35 Киев Подол Кагарлик Ежедневно
09:40 Киев Подол Поток Ежедневно
09:40 Киев Подол Ходоров Ежедневно
09:50 Киев Подол Масловка Ежедневно
10:00 Киев Подол Белая Церковь Ежедневно
10:00 Киев Подол Большие Прыцьки Ежедневно
10:05 Киев Подол Канев Ежедневно
10:10 Киев Подол Богуслав Ежедневно
10:30 Киев Подол Ходоров Ежедневно
11:10 Киев Подол Канев Ежедневно
11:25 Киев Подол Масловка Ежедневно
11:30 Киев Подол Мироновка Ежедневно
11:40 Киев Подол Македоны Ежедневно
11:50 Киев Подол Канев Ежедневно
12:00 Киев Подол Побережка ПН, СР, СБ
12:00 Киев Подол Боярка ПТ, ВС
12:10 Киев Подол Ржищев Ежедневно
12:35 Киев Подол Ржищев Ежедневно
12:40 Киев Подол Белая Церковь Ежедневно
13:00 Киев Подол Большие Прыцьки Ежедневно
13:05 Киев Подол Ржищев Ежедневно кроме ВС
13:10 Киев Подол Канев Ежедневно
13:30 Киев Подол Рокитное Щодено кроме СБ и ВС
13:35 Киев Подол Канев Ежедневно
13:40 Киев Подол Ржищев Ежедневно
13:45 Киев Подол Белая Церковь Ежедневно
13:50 Киев Подол Кидановка Ежедневно
14:10 Киев Подол Канев Ежедневно
14:35 Киев Подол Мироновка Ежедневно
14:40 Киев Подол Корсунь-Шевченковский Ежедневно кроме СР и ЧТ
14:45 Киев Подол Ходоров Ежедневно
15:00 Киев Подол Ржищев ПТ, СБ, ВС
15:10 Киев Подол Канев Ежедневно
15:20 Киев Подол Щербашинци Ежедневно
15:25 Киев Подол Большой Букрин ПТ, ВС
15:55 Киев Подол Черкассы Ежедневно
15:55 Киев Подол Большие Прыцьки Ежедневно
16:00 Киев Подол Рокитное ВС
16:00 Киев Подол Канев Ежедневно