ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Кривой Рог

Расписание автобусов из Кривого Рога

Он-лайн система просмотра расписания автобусов и бронирования билетов.


Для получения актуальной информации выберите пункт отправления, дату и пункт прибытия. Для проверки наличия скидок для детей, студентов, нажмите + и внесите информацию. После нажатия «Расписание и поиск» в течение нескольких секунд отобразится актуальная информация.


Предварительная покупка билетов возможна в терминалах самообслуживания Банк 24 на всей территории Украины или онлайн с помощью банковской карточки. Распечатанные билеты предъявляются водителю при посадке.


ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов



 

 


Расписание автобусов Кривой Рог

Расписание автобусов - автостанция города Кривой Рог, Днепропетровская обл.

Справочная служба: г. Кривой Рог, ул. Днепровское шоссе, 79, тел. (0564) 71-12-51

 Автовокзал Кривой Рог- расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус из Кривого Рога, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

 

Время
Маршруты автобусов
05:00 Ялта - Кривой рог - Кировоград
05:50 Кривой Рог - Днепропетровск
06:00 Кривой Рог - Днепропетровск
06:00 Луганск - Кривой Рог - Николаев
06:10 Кривой Рог - Кишинев
06:20 Кривой Рог - Верхнеднепровск
06:20 Ингулец - Кривой Рог - Днепропетровск
06:35 Львов - Кривой Рог - Днепропетровск
06:40 Кривой Рог - Днепропетровск
06:40 Кривой Рог - Ялта
06:50 Кривой Рог - Винница
07:00 Кривой Рог - Шахтерск
07:00 Кривой Рог - Одесса
07:00 Кривой Рог - Запорожье
07:05 Кривой Рог - Днепропетровск
07:10 Кривой Рог - Харьков
07:40 Кривой Рог - Славянск
07:40 Кривой Рог - Лазурное
07:55 Кривой Рог - Днепропетровск
08:10 Кривой Рог - Желтые Воды
08:10 Кривой Рог- Днепропетровск
08:10 Кривой Рог- Одесса
08:15 Кривой Рог- Одесса
08:30 Кривой Рог- Кировоград
08:35 Кривой Рог - Днепропетровск
08:35 Кривой Рог - Комсомольск
08:40 Ростов - Кривой Рог - Ингулец
08:55 Кривой Рог - Геническ
08:55 Кривой Рог - Сумы
09:10 Кривой Рог - Днепропетровск
09:20 Кривой Рог - Бердянск
09:40 Кривой Рог - Днепропетровск
10:00 Кривой Рог - Запорожье
10:05 Кривой Рог - Днепропетровск
10:00 Днепропетровск - Первомайск
10:40 Кривой Рог - Днепропетровск
10:50 Кривой Рог - Днепропетровск
11:00 Кривой Рог - Днепродзержинск
11:05 Кривой Рог - Кировоград
11:15 Кривой Рог - Днепропетровск
11:15 Кривой Рог - Миргород
11:30 Кривой Рог - Днепропетровск
11:50 Кривой Рог - Днепропетровск
12:25 Николаев - Днепропетровск
12:40 Кривой Рог - Кировоград
12:40 Кривой Рог - Харьков
12:45 Днепропетровск - Кривой Рог - Очаков
12:50 Кривой Рог - Днепропетровск
13:00 Кривой Рог - Киев Выдубичи
13:06 Кировоград - Запорожье
13:15 Кривой Рог - Светловодск
13:45 Запорожье - Кировоград
13:50 Кривой Рог - Днепропетровск
14:10 Кривой Рог - Днепропетровск
14:20 Первомайск - Запорожье
14:30 Запорожье - Первомайск
14:30 Кривой Рог - Днепропетровск
14:35 Черкассы - Каховка
14:35 Днепропетровск - Ингулец
14:40 Кривой Рог - Желтые Воды
14:40 Кривой Рог - Днепропетровск
15:00 Кривой Рог - Николаев
15:05 Каховка - Черкассы
15:15 Кривой Рог - Павлоград
15:30 Кривой Рог - Днепропетровск
15:40 Очаков - Днепропетровск
15:50 Геническ - Желтые Воды
16:00 Кривой Рог - Южноукраинск
16:00 Кривой Рог - Днепропетровск
16:10 Ингулец - Ростов
16:10 Кривой Рог - Комсомольск
16:20 Одесса - Кривой Рог - Терны
16:20 Кривой Рог - Каховка
16:20 Одесса - Кривой Рог - Ингулец
16:30 Днепропетровск - Николаев
16:30 Кривой Рог - Днепропетровск
17:00 Кривой Рог - Кировоград
17:00 Кривой Рог - Днепропетровск
17:30 Кривой Рог - Днепропетровск
17:40 Днепропетровск - Ингулец
17:50 Кривой Рог - Днепропетровск
18:00 Кировоград - Терны
18:30 Кривой Рог - Днепропетровск
18:40 Первомайск - Днепропетровск
20:10 Мариуполь - Кривой Рог - Хмельницкий
20:15 Кировоград - Ялта
20:45 Кривой Рог- Луганск
21:50 Кривой Рог- Харьков
23:40 Кривой Рог- Львов
23:50 Кривой Рог- Донецк