timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Кривой Рог

Расписание автобусов из Кривого Рога

Он-лайн система просмотра расписания автобусов и бронирования билетов.


Для получения актуальной информации выберите пункт отправления, дату и пункт прибытия. Для проверки наличия скидок для детей, студентов, нажмите + и внесите информацию. После нажатия «Расписание и поиск» в течение нескольких секунд отобразится актуальная информация.


Предварительная покупка билетов возможна в отделениях ПриватБанка и в терминалах самообслуживания Банк 24 на всей территории Украины или онлайн с помощью банковской карточки. Распечатанные билеты предъявляются водителю при посадке.


ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
обратная дата
класс обслуживания
пункт пересадки
с пересадками
Пассажиры:  дети без места дети взрослые
всего билетов: 1 (1 взрослых, 0 детей)
Поиск рейсов
Выкуп заказа

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов



 

 


Расписание автобусов Кривой Рог

Расписание автобусов - автостанция города Кривой Рог, Днепропетровская обл.

Справочная служба: г. Кривой Рог, ул. Днепровское шоссе, 79, тел. (0564) 71-12-51

 Автовокзал Кривой Рог- расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

 

Время
Маршруты автобусов
05:00 Ялта - Кривой рог - Кировоград
05:50 Кривой Рог - Днепропетровск
06:00 Кривой Рог - Днепропетровск
06:00 Луганск - Кривой Рог - Николаев
06:10 Кривой Рог - Кишинев
06:20 Кривой Рог - Верхнеднепровск
06:20 Ингулец - Кривой Рог - Днепропетровск
06:35 Львов - Кривой Рог - Днепропетровск
06:40 Кривой Рог - Днепропетровск
06:40 Кривой Рог - Ялта
06:50 Кривой Рог - Винница
07:00 Кривой Рог - Шахтерск
07:00 Кривой Рог - Одесса
07:00 Кривой Рог - Запорожье
07:05 Кривой Рог - Днепропетровск
07:10 Кривой Рог - Харьков
07:40 Кривой Рог - Славянск
07:40 Кривой Рог - Лазурное
07:55 Кривой Рог - Днепропетровск
08:10 Кривой Рог - Желтые Воды
08:10 Кривой Рог- Днепропетровск
08:10 Кривой Рог- Одесса
08:15 Кривой Рог- Одесса
08:30 Кривой Рог- Кировоград
08:35 Кривой Рог - Днепропетровск
08:35 Кривой Рог - Комсомольск
08:40 Ростов - Кривой Рог - Ингулец
08:55 Кривой Рог - Геническ
08:55 Кривой Рог - Сумы
09:10 Кривой Рог - Днепропетровск
09:20 Кривой Рог - Бердянск
09:40 Кривой Рог - Днепропетровск
10:00 Кривой Рог - Запорожье
10:05 Кривой Рог - Днепропетровск
10:00 Днепропетровск - Первомайск
10:40 Кривой Рог - Днепропетровск
10:50 Кривой Рог - Днепропетровск
11:00 Кривой Рог - Днепродзержинск
11:05 Кривой Рог - Кировоград
11:15 Кривой Рог - Днепропетровск
11:15 Кривой Рог - Миргород
11:30 Кривой Рог - Днепропетровск
11:50 Кривой Рог - Днепропетровск
12:25 Николаев - Днепропетровск
12:40 Кривой Рог - Кировоград
12:40 Кривой Рог - Харьков
12:45 Днепропетровск - Кривой Рог - Очаков
12:50 Кривой Рог - Днепропетровск
13:00 Кривой Рог - Киев Выдубичи
13:06 Кировоград - Запорожье
13:15 Кривой Рог - Светловодск
13:45 Запорожье - Кировоград
13:50 Кривой Рог - Днепропетровск
14:10 Кривой Рог - Днепропетровск
14:20 Первомайск - Запорожье
14:30 Запорожье - Первомайск
14:30 Кривой Рог - Днепропетровск
14:35 Черкассы - Каховка
14:35 Днепропетровск - Ингулец
14:40 Кривой Рог - Желтые Воды
14:40 Кривой Рог - Днепропетровск
15:00 Кривой Рог - Николаев
15:05 Каховка - Черкассы
15:15 Кривой Рог - Павлоград
15:30 Кривой Рог - Днепропетровск
15:40 Очаков - Днепропетровск
15:50 Геническ - Желтые Воды
16:00 Кривой Рог - Южноукраинск
16:00 Кривой Рог - Днепропетровск
16:10 Ингулец - Ростов
16:10 Кривой Рог - Комсомольск
16:20 Одесса - Кривой Рог - Терны
16:20 Кривой Рог - Каховка
16:20 Одесса - Кривой Рог - Ингулец
16:30 Днепропетровск - Николаев
16:30 Кривой Рог - Днепропетровск
17:00 Кривой Рог - Кировоград
17:00 Кривой Рог - Днепропетровск
17:30 Кривой Рог - Днепропетровск
17:40 Днепропетровск - Ингулец
17:50 Кривой Рог - Днепропетровск
18:00 Кировоград - Терны
18:30 Кривой Рог - Днепропетровск
18:40 Первомайск - Днепропетровск
20:10 Мариуполь - Кривой Рог - Хмельницкий
20:15 Кировоград - Ялта
20:45 Кривой Рог- Луганск
21:50 Кривой Рог- Харьков
23:40 Кривой Рог- Львов
23:50 Кривой Рог- Донецк