ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Ладыжин



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов город Ладыжин

Расписание автобусов - Ладыжин, Винницкая обл.

Справочная служба: Ладыжин, ул. Процишына, 10, тел.: (04343) 6-12-72

 Автостанция Ладыжин - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

 

 
Время

отправления

Маршрут автобуса
04:20 Ладыжин - Белгород-Днестровский
04:45 Ладыжин - Киев 1
05:30 Ладыжин - Винница
05:55 Тростянец - Киев 1
06:00 Тростянец - Винница
06:15 Ладыжин - Тростянец
06:15 Ладыжин - Винница
06:35 Ладыжин - Киев 1
06:40 Ладыжин - Винница
06:50 Ладыжин - Вапнярка
07:00 Тростянец - Винница
07:10 Ладыжин - Бершадь
07:20 Ладыжин - Четвертиновка
07:30 Ладыжин - Тульчин
07:35 Гайсин - Тростянец
07:55 Ладыжин - Гайсин
08:00 Ольгополь - Киев 1
08:00 Ладыжин - Тростянец
08:10 Ладыжин - Винница
08:45 Ладыжин - Винница
08:45 Гайсин - Песчанка
09:05 Крыжополь - Илинцы
09:30 Ладыжин - Винница
09:35 Ладыжин - Четвертиновка
10:00 Ладыжин - Гайсин
10:15 Ладыжин - Тростянец
10:15 Ладыжин - Демидовка
10:30 Ладыжин - Винница
10:30 Тростянец - Гайсин
10:35 Умань - Кишинев
10:40 Ладыжин - Тульчин
11:00 Ладыжин - Тростянец
11:00 Ладыжин - Тульчин
11:10 Ладыжин - Козинцы
11:20 Ладыжин - Четвертиновка
11:25 Ладыжин - Гайсин
11:30 Ладыжин - Киев 1
11:40 Ладыжин - Винница
11:45 Ладыжин - Тульчин
12:00 Ладыжин - Винница
12:05 Гайсин - Тростянец
12:10 Винница - Тростянец
12:15 Ладыжин - Тростянец
12:45 Ладыжин - Винница
12:50 Ладыжин - Вапнярка
13:00 Киев 1 - Ободовка
13:25 Ладыжин - Винница
13:30 Ладыжин - Тростянец
13:55 Ладыжин - Винница
14:00 Ладыжин - Киев 1
14:10 Тростянец - Гайсин
14:40 Ладыжин - Тульчин
14:50 Ладыжин - Винница
15:00 Ладыжин - Винница
15:00 Ладыжин - Тростянец
15:02 Илинцы - Крыжополь
15:15 Винница - Тростянец
15:20 Ладыжин - Винница
15:40 Ладыжин - Винница
15:45 Песчанка - Гайсин
16:00 Ладыжин - Киев 1
16:40 Ободовка - Киев 1
17:00 Винница - Тростянец
17:08 Ладыжин - Тростянец
17:20 Ладыжин - Гайсин
17:20 Ладыжин - Тульчин
17:30 Ладыжин - Винница
17:35 Ладыжин - Вапнярка
18:00 Ладыжин - Тростянец