ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Лисичанск



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Лисичанск

Расписание автобусов - Лисичанск, Луганская обл.

Справочная служба: г.Лисичанск, просп. Ленина, 138, тел.: (06451) 2-16-62

 Автостанция Лисичанск - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 - 4 - 5 -

 
Время
Маршрут автобуса
05:00 Лисичанск - Лоскутовка
05:10 Лисичанск - Луганск
05:15 Лисичанск - Донецк
05:20 Лисичанск - Рубежное
05:30 Лисичанск - Северск
05:30 Лисичанск - Луганск
05:35 Лисичанск - Приволье
05:35 Лисичанск - Алчевск
05:45 Лисичанск - Рубежное
05:45 Лисичанск - Приволье
05:45 Лисичанск - Луганск
05:50 Лисичанск - Северодонецк
05:50 Лисичанск - Старобельск
05:53 Лисичанск - Приволье
06:00 Лисичанск - Северодонецк
06:01 Лисичанск - Приволье
06:05 Кременная - Донецк
06:09 Лисичанск - Приволье
06:10 Лисичанск - Луганск
06:10 Лисичанск - Северодонецк
06:10 Лисичанск - Рубежное
06:17 Северодонецк - Донецк
06:17 Лисичанск - С-З Червоне Привилля
06:20 Лисичанск - Северодонецк
06:25 Северодонецк - Свердловск
06:25 Лисичанск - Приволье
06:30 Лисичанск - Северодонецк
06:33 Лисичанск - Приволье
06:35 Рубежное - Антрацит
06:35 Лисичанск - Северодонецк
06:40 Лисичанск - Луганск
06:40 Лисичанск - Рубежное
06:40 Северодонецк - Славянск
06:40 Лисичанск - Северодонецк
06:41 Лисичанск - Приволье
06:45 Лисичанск - Малорязанцево
06:45 Лисичанск - Северодонецк
06:49 Лисичанск - Приволье
06:50 Лисичанск - Северодонецк
06:55 Лисичанск - Северодонецк
06:57 Лисичанск - Приволье
07:00 Лисичанск - Северодонецк
07:05 Лисичанск - Рубежное
07:05 Северодонецк - Ростов
07:05 Лисичанск - Северодонецк
07:05 Лисичанск - Приволье
07:05 Стаханов - Славянск
07:10 Лисичанск - Луганск
07:10 Лисичанск - Северодонецк
07:13 Лисичанск - Приволье
07:15 Рубежное - Запорожье
07:15 Лисичанск - Северодонецк
07:20 Лисичанск - Северодонецк
07:21 Лисичанск - Приволье
07:25 Лисичанск - Золотаревка
07:25 Лисичанск - Попасное
07:25 Лисичанск - Северодонецк
07:29 Лисичанск - Приволье
07:30 Лисичанск - Рубежное
07:30 Рубежное - Днепродзержинск
07:30 Лисичанск - Луганск
07:35 Лисичанск - Северодонецк
07:35 Кременная - Свердловск
07:40 Лисичанск - Северодонецк
07:43 Кировск - Старобельск
07:45 Лисичанск - Северодонецк
07:45 Лисичанск - Приволье
07:50 Лисичанск - Северодонецк
07:50 Северодонецк - Алчевск 1
07:50 Лисичанск - Бердянск
07:53 Лисичанск - Приволье
07:55 Лисичанск - Рубежное
07:55 Лисичанск - Малорязанцево
08:00 Лисичанск - Северодонецк
08:00 Лисичанск - Луганск