ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Литин



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
обратная дата
класс обслуживания
пункт пересадки
с пересадками
Пассажиры:  дети без места дети взрослые
всего билетов: 1 (1 взрослых, 0 детей)
Поиск рейсов
Выкуп заказа

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Литин

Расписание автобусов - Литин, Винницкая обл.

Справочная служба: Литин, ул. Советская, 2, тел.: (04347) 2-17-00

 Автостанция Литин - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 -

 
Время
Маршрут автобуса
10:16 Литин - Винница
10:28 Литин - Винница
10:30 Литин - Яблунивка
10:30 Литин - Тесы
10:40 Винница - Черновцы
10:40 Литин - Винница
10:40 Литин - Залужное
10:40 Винница - Хмельник
10:40 Уланов - Винница
10:50 Литин - Багриновцы
10:50 Литин - Требухи
10:52 Литин - Винница
10:55 Горбовцы - Винница
10:58 Литин - Винница
11:00 Литин - Багриновцы
11:04 Литин - Винница
11:15 Литин - Борков
11:15 Литин - Журавное
11:20 Хмельницкий - Винница
11:25 Староконстантинов - Винница
11:27 Винница - Хмельник
11:30 Винница - Красилов
11:30 Винница - Винниковцы
11:30 Литин - Украинка
11:39 Хмельник - Винница
11:40 Литин - Рожок
11:41 Литин - Винница
11:53 Литин - Винница
11:55 Винница - Тесы
11:55 Литин - Тесы
11:59 Литин - Винница
12:00 Тульчин - Хмельницкий
12:05 Литин - Винница
12:10 Литин - Багриновцы
12:12 Винница - Уланов
12:15 Литин - Журавное
12:17 Литин - Винница
12:20 Каменец-Подольский - Винница
12:25 Винница - Летичев
12:29 Литин - Винница
12:30 Литин - Супрунов
12:30 Любар - Винница
12:41 Литин - Винница
12:45 Винница - Хмельницкий
12:50 Хмельник - Винница
12:50 Винница - Лысогорка
12:53 Литин - Винница
12:55 Хмельник - Винница
12:59 Литин - Винница
13:00 Литин - Требухи
13:05 Литин - Винница
13:10 Литин - Винница
13:10 Винница - Тернополь
13:15 Винница - Гнатовка
13:15 Чемеровцы - Винница
13:17 Литин - Винница
13:29 Литин - Винница
13:40 Винница - Хмельницкий
13:40 Винница - Кулибабенцы
13:41 Литин - Винница
13:50 Винниковцы - Винница
13:53 Литин - Винница
13:59 Литин - Винница
14:00 Литин - Багриновцы
14:05 Литин - Винница
14:05 Уланов - Винница
14:10 Винница - Горбовцы
14:17 Литин - Винница
14:20 Тесы - Винница
14:25 Литин - Брусленов
14:28 Винница - Хмельник
14:29 Литин - Винница