ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Литин



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Литин

Расписание автобусов - Литин, Винницкая обл.

Справочная служба: Литин, ул. Советская, 2, тел.: (04347) 2-17-00

 Автостанция Литин - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 -

 
Время
Маршрут автобуса
10:16 Литин - Винница
10:28 Литин - Винница
10:30 Литин - Яблунивка
10:30 Литин - Тесы
10:40 Винница - Черновцы
10:40 Литин - Винница
10:40 Литин - Залужное
10:40 Винница - Хмельник
10:40 Уланов - Винница
10:50 Литин - Багриновцы
10:50 Литин - Требухи
10:52 Литин - Винница
10:55 Горбовцы - Винница
10:58 Литин - Винница
11:00 Литин - Багриновцы
11:04 Литин - Винница
11:15 Литин - Борков
11:15 Литин - Журавное
11:20 Хмельницкий - Винница
11:25 Староконстантинов - Винница
11:27 Винница - Хмельник
11:30 Винница - Красилов
11:30 Винница - Винниковцы
11:30 Литин - Украинка
11:39 Хмельник - Винница
11:40 Литин - Рожок
11:41 Литин - Винница
11:53 Литин - Винница
11:55 Винница - Тесы
11:55 Литин - Тесы
11:59 Литин - Винница
12:00 Тульчин - Хмельницкий
12:05 Литин - Винница
12:10 Литин - Багриновцы
12:12 Винница - Уланов
12:15 Литин - Журавное
12:17 Литин - Винница
12:20 Каменец-Подольский - Винница
12:25 Винница - Летичев
12:29 Литин - Винница
12:30 Литин - Супрунов
12:30 Любар - Винница
12:41 Литин - Винница
12:45 Винница - Хмельницкий
12:50 Хмельник - Винница
12:50 Винница - Лысогорка
12:53 Литин - Винница
12:55 Хмельник - Винница
12:59 Литин - Винница
13:00 Литин - Требухи
13:05 Литин - Винница
13:10 Литин - Винница
13:10 Винница - Тернополь
13:15 Винница - Гнатовка
13:15 Чемеровцы - Винница
13:17 Литин - Винница
13:29 Литин - Винница
13:40 Винница - Хмельницкий
13:40 Винница - Кулибабенцы
13:41 Литин - Винница
13:50 Винниковцы - Винница
13:53 Литин - Винница
13:59 Литин - Винница
14:00 Литин - Багриновцы
14:05 Литин - Винница
14:05 Уланов - Винница
14:10 Винница - Горбовцы
14:17 Литин - Винница
14:20 Тесы - Винница
14:25 Литин - Брусленов
14:28 Винница - Хмельник
14:29 Литин - Винница