ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Литин



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
обратная дата
класс обслуживания
пункт пересадки
с пересадками
Пассажиры:  дети без места дети взрослые
всего билетов: 1 (1 взрослых, 0 детей)
Поиск рейсов
Выкуп заказа

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Литин

Расписание автобусов - Литин, Винницкая обл.

Справочная служба: Литин, ул. Советская, 2, тел.: (04347) 2-17-00

 Автостанция Литин - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 -

 
Время
Маршрут автобуса
14:30 Винница - Каменец-Подольский
14:30 Летичев - Винница
14:40 Нетешин - Тульчин
14:41 Литин - Винница
14:45 Тернополь - Винница
14:53 Литин - Винница
14:57 Винница - Хмельник
14:59 Литин - Винница
15:00 Винница - Лысогорка
15:05 Литин - Винница
15:10 Винница - Хмельницкий
15:15 Хмельницкий - Гайсин
15:15 Винница - Копыченцы
15:17 Литин - Винница
15:25 Винница - Тесы
15:29 Литин - Винница
15:30 Винница - Староконстантинов
15:30 Литин - Журавное
15:33 Винница - Хмельницкий
15:35 Винница - Терешполь
15:41 Литин - Винница
15:50 Винница - Липятин
15:50 Винница - Хмельник
15:53 Литин - Винница
15:57 Литин - Винница
16:00 Литин - Багриновцы
16:05 Литин - Винница
16:10 Винница - Березна
16:10 Винница - Хмельник
16:17 Литин - Винница
16:20 Винница - Винниковцы
16:20 Винница - Хмельник
16:25 Винница - Любар
16:25 Литин - Залужное
16:29 Литин - Винница
16:30 Литин - Требухи
16:35 Винница - Чемеровцы
16:41 Литин - Винница
16:44 Хмельник - Винница
16:53 Литин - Винница
16:57 Винница - Уланов
16:59 Литин - Винница
17:00 Винница - Красилов
17:00 Литин - Залужное
17:05 Литин - Винница
17:10 Винница - Смила
17:15 Хмельник - Скадовск
17:17 Литин - Винница
17:18 Винница - Тернополь
17:19 Винница - Хмельник
17:29 Литин - Винница
17:30 Литин - Багриновцы
17:40 Винница - Горбовцы
17:40 Винница - Хмельник
17:41 Литин - Винница
17:50 Винница - Летичев
17:53 Литин - Винница
17:54 Винница - Хмельник
17:59 Литин - Винница
18:00 Хмельник - Винница
18:00 Литин - Требухи
18:05 Хмельницкий 2 - Винница
18:05 Литин - Винница
18:10 Хмельницкий - Тульчин
18:10 Винница - Красилов
18:15 Винница - Хмельницкий
18:17 Литин - Винница
18:18 Винница - Хмельник
18:21 Винница - Хмельник
18:21 Винница - Мытенцы
18:25 Литин - Брусленов
18:29 Литин - Винница
18:41 Литин - Винница
18:53 Литин - Винница
18:55 Вознесенск - Хмельницкий
19:05 Литин - Винница
19:17 Литин - Винница
19:29 Литин - Винница