ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Литин



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Литин

Расписание автобусов - Литин, Винницкая обл.

Справочная служба: Литин, ул. Советская, 2, тел.: (04347) 2-17-00

 Автостанция Литин - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 -

 
Время
Маршрут автобуса
14:30 Винница - Каменец-Подольский
14:30 Летичев - Винница
14:40 Нетешин - Тульчин
14:41 Литин - Винница
14:45 Тернополь - Винница
14:53 Литин - Винница
14:57 Винница - Хмельник
14:59 Литин - Винница
15:00 Винница - Лысогорка
15:05 Литин - Винница
15:10 Винница - Хмельницкий
15:15 Хмельницкий - Гайсин
15:15 Винница - Копыченцы
15:17 Литин - Винница
15:25 Винница - Тесы
15:29 Литин - Винница
15:30 Винница - Староконстантинов
15:30 Литин - Журавное
15:33 Винница - Хмельницкий
15:35 Винница - Терешполь
15:41 Литин - Винница
15:50 Винница - Липятин
15:50 Винница - Хмельник
15:53 Литин - Винница
15:57 Литин - Винница
16:00 Литин - Багриновцы
16:05 Литин - Винница
16:10 Винница - Березна
16:10 Винница - Хмельник
16:17 Литин - Винница
16:20 Винница - Винниковцы
16:20 Винница - Хмельник
16:25 Винница - Любар
16:25 Литин - Залужное
16:29 Литин - Винница
16:30 Литин - Требухи
16:35 Винница - Чемеровцы
16:41 Литин - Винница
16:44 Хмельник - Винница
16:53 Литин - Винница
16:57 Винница - Уланов
16:59 Литин - Винница
17:00 Винница - Красилов
17:00 Литин - Залужное
17:05 Литин - Винница
17:10 Винница - Смила
17:15 Хмельник - Скадовск
17:17 Литин - Винница
17:18 Винница - Тернополь
17:19 Винница - Хмельник
17:29 Литин - Винница
17:30 Литин - Багриновцы
17:40 Винница - Горбовцы
17:40 Винница - Хмельник
17:41 Литин - Винница
17:50 Винница - Летичев
17:53 Литин - Винница
17:54 Винница - Хмельник
17:59 Литин - Винница
18:00 Хмельник - Винница
18:00 Литин - Требухи
18:05 Хмельницкий 2 - Винница
18:05 Литин - Винница
18:10 Хмельницкий - Тульчин
18:10 Винница - Красилов
18:15 Винница - Хмельницкий
18:17 Литин - Винница
18:18 Винница - Хмельник
18:21 Винница - Хмельник
18:21 Винница - Мытенцы
18:25 Литин - Брусленов
18:29 Литин - Винница
18:41 Литин - Винница
18:53 Литин - Винница
18:55 Вознесенск - Хмельницкий
19:05 Литин - Винница
19:17 Литин - Винница
19:29 Литин - Винница