ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Мариуполь

Расписание автобусов Мариуполь

Предварительная продажа билетов через интернет. Распечатка билета предъявляется водителю на посадке в автобус. Иные способы покупки билетов в Украине: через терминалы Банк 24, через агентства, через отделения ПриватБанка – смотрите иконки в системе.


ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

Расписание автобусов Мариуполь

Расписание автобусов - Мариуполь, Донецкая обл.

Справочная служба: город Мариуполь, ул. Артема, 115, тел.: (06293) 3-13-45. Билеты на автобусы Мариуполь-Авто - официальный сайт

 Автостанция Мариуполя - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус из Мариуполя, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

Расписание рейсовых автобусов компании УкрБус из Мариуполя:

- 1 - 2 - 3 -

 
Время
Маршрут автобуса
06:00 Мариуполь - Ростов
06:00 Мариуполь - Днепропетровск
06:15 Мариуполь - Саханка
07:10 Мариуполь - Кривой Рог
07:30 Мариуполь - Седово
07:55 Мариуполь - Ростов
08:10 Мариуполь - Святогорск
08:20 Мариуполь - Запорожье
08:40 Бердянск - Ростов
08:40 Мариуполь - Шевченко
09:05 Мариуполь - Николаев
09:30 Мариуполь - Набережное
09:30 Мариуполь - Саханка
09:35 Бердянск - Лисичанск
09:55 Мариуполь - Седово
10:35 Краматорск - Бердянск
10:40 Мариуполь - Клинкино
11:30 Мариуполь - Днепропетровск
11:50 Мариуполь - Седово