ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Новая Каховка



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Новая Каховка

Расписание автобусов - город Новая Каховка

Справочная служба автостанции: Новая Каховка, улица Парижской Коммуны, 3 , тел.: (05549) 4-23-46

 Автовокзал Новая Каховка - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14

 

 

Время отправления
Маршруты междугородных автобусов
01:05 Киев - Новая Каховка - Геническ
01:10 Одесса - Новая Каховка - Краснодар
01:20 Одесса - Новая Каховка - Севастополь
01:40 Одесса - Новая Каховка - Мариуполь
02:25 Севастополь - Новая Каховка - Одесса
02:25 Измаил - Новая Каховка - Севастополь
03:20 Мариуполь - Новая Каховка - Одесса
03:20 Севастополь - Новая Каховка - Николаев
04:50 Новая Каховка - Херсон
05:00 Новая Каховка - Новая Маячка
05:00 Новая Каховка - Масловка
05:00 Новая Каховка - Дачи
05:15 Новая Каховка - Змеевка
05:20 Новая Каховка - Тополевка
05:25 Новая Каховка - Херсон
05:44 Новая Каховка - Каховка
05:45 Новая Каховка - Херсон
05:50 Новая Каховка - Каховка
06:00 Каховка - Новая Каховка - Одесса
06:00 Новая Каховка - Счастливцево
06:10 Новая Каховка - Каховка
06:15 Новая Каховка - Берислав
06:15 Долинское - Херсон