ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Оратов



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Оратов

Расписание автобусов - город Оратов, Винницкая область

Справочная служба: Оратов, ул. Невского, 20, тел. (04330) 2-14-36

 Автостанция Оратов - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус из Одессы, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

 

 
Время
Маршрут автобуса
05:00 Оратов - Юшковцы
05:50 Медовка - Киев АС Южная
06:05 Оратов - Винница
06:15 Оратов - Винница
06:30 Оратов - Бугаевка
06:35 Ильинцы - Киев АС Южная
06:40 Оратов - Ильинцы
07:00 Юшковцы - Винница
07:10 Оратов - Чагов
07:50 Ильинцы - Киев АС Южная
08:05 Бугаевка - Винница
08:07 Винница 1 - Киев АС Южная
09:00 Винница - Акимовка
09:40 Оратов - Юшковцы
09:50 Липовец - Киев АС Южная
10:00 Оратов - Винница
10:00 Оратов - Бугаевка
10:24 Городок - Киев АС Южная
10:40 Киев АС Южная - Ильинцы
10:45 Акимовка - Винница
11:20 Ильинцы - Киев АС Южная
11:40 Оратов - Чагов
11:40 Юшковцы - Винница
12:08 Винница - Балабановка
12:11 Киев АС Южная - Гайсин
12:25 Оратов - Винница
13:00 Оратов - Ильинцы
13:05 Ильинцы - Киев АС Южная
13:40 Балабановка - Винница
14:30 Оратов - Винница
14:41 Оратов - Винница
15:20 Ильинцы - Киев АС Южная
15:40 Киев АС Южная - Ильинцы
16:00 Оратов - Винница
17:00 Оратов - Винница
17:10 Винница - Бугаевка
17:11 Оратов - Винница
17:34 Гайсин - Киев АС Южная