ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Ровно
 

Он-лайн система просмотра расписания автобусов и бронирования билетов.

Для просмотра расписания выберите город отправления, дату, город прибытия, нажмите «Расписание и поиск».
Предварительная покупка билетов возможна в терминалах самообслуживания Банк 24 на всей территории Украины или онлайн с помощью банковской карточки. Распечатанные билеты предъявляются водителю при посадке.



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов - Ровно

Расписание автобусов - города Ровно

Справочная служба: город Ровно, ул. Киевская, 40, тел. (0362) 23-33-97

 Автостанция Ровно - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

 
Время Маршруты и города График
01:00 Ровно - аэропорт Борисполь Ежедневно
01:00 Киев - Калуш Ежедневно
02:30 Калуш - Киев Ежедневно
02:35 Гомель - Трускавец Четные
02:50 Львов - А/П Борисполь Ежедневно
03:15 А/П Борисполь - Ровно - Львов Ежедневно
03:30 Одесса - Демидовка ВС СР ПТ
04:00 Киев - Нововолынск Ежедневно
04:50 Ровно - Курозваны Ежедневно
05:00 Ровно - Погулянка Ежедневно
05:05 Ровно - Корец Ежедневно
05:10 Ровно - Н. Мощаница Ежедневно
05:10 Ровно - Ремель Ежедневно ВС
05:10 Ровно - Искра Ежедневно
05:15 Ровно - Жорнов Ежедневно
05:15 Ровно - Прикладники Ежедневно
05:20 Ровно - Злазно Ежедневно
05:20 Ровно - Радивилов Ежедневно
05:25 Ровно - Владимирец Ежедневно СБ
05:25 Ровно - Бельчаки Ежедневно
05:30 Ровно - Вовкушев Ежедневно
05:30 Ровно - Перемиловка ПТ СБ ВС
05:30 Ровно - Листвин Ежедневно
05:30 Ровно - Кричильск Ежедневно
05:30 Ровно - Демидовка Ежедневно
05:30 Ровно - Луцк Ежедневно
05:35 Ровно - Новоставцы Ежедневно
05:40 Ровно - М. Совпа Ежедневно
05:40 Ровно - Тучин Ежедневно
05:45 Ровно - Хмельницкий Ежедневно
05:45 Ровно - Гоща Ежедневно
05:45 Ровно - Тучин Ежедневно
05:50 Ровно - Томахов Ежедневно
05:50 Ровно - Моквин Ежедневно
05:50 Ровно - Оженино Ежедневно