ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Святогорск



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Святогорск

Расписание автобусов - города Святогорск, Донецкой области

Справочная служба: Святогорск, ул. 60 лет Октября, тел.: (06262) 3-51-78

 Автостанция Святогорск - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

 

 
Время
Маршрут автобуса
05:00 Славянск - С. Лозовая
05:30 Святогорск - Донецк 3
06:00 Святогорск - Славянск
06:35 Святогорск - Запорожье
07:00 Святогорск - Славянск
07:05 Святогорск - Бердянск
07:20 С. Лозовая - Славянск
07:35 Святогорск - Кр. Поляна
07:40 Святогорск - Изюм
07:45 Святогорск - Славянск
08:05 Святогорск - Славянск
08:20 Святогорск - Кр. Лиман
08:25 Святогорск - Мариуполь
09:00 Святогорск - Славянск
09:20 Святогорск - Донецк 3
09:40 Святогорск - Донецк
09:50 Святогорск - Славянск
10:10 Святогорск - Славянск
10:35 Святогорск - Донецк 3
10:55 Святогорск - Славянск
11:00 Святогорск - Донецк 3
11:15 Святогорск - Славянск
11:20 Святогорск - Донецк 3
11:30 Святогорск - Снежное
11:35 Святогорск - Донецк
11:50 Святогорск - Славянск
12:10 Святогорск - Славянск
12:20 Святогорск - Донецк
12:45 Святогорск - Славянск
12:50 Святогорск - Кр. Лиман
12:53 Славянск - С. Лозовая
13:00 Святогорск - Славянск
13:10 Святогорск - Комсомольское
13:30 Святогорск - Славянск
14:25 Святогорск - Славянск
14:30 Святогорск - Донецк 3
14:30 Святогорск - Шахтерск
15:00 Святогорск - Славянск
15:00 Святогорск - Изюм
15:00 Святогорск - Донецк 3
15:20 Святогорск - Славянск
15:40 Святогорск - Славянск
15:40 Святогорск - Донецк 3
16:00 Святогорск - Мариуполь
16:10 Святогорск - Донецк 3
16:20 С. Лозовая - Славянск
16:55 Святогорск - Славянск
17:00 Святогорск - Донецк 3
17:10 Святогорск - Донецк
17:20 Святогорск - Донецк
17:20 Святогорск - Кр. Лиман
17:30 Святогорск - Славянск
18:00 Святогорск - Славянск
18:00 Святогорск - Донецк 3
18:15 Святогорск - Харьков
19:00 Святогорск - Донецк 3