ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Теплик



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Теплик

Расписание автобусов - город Теплик  Винницкой области

Справочная служба: Теплик, ул. И.Франка, 29, тел.: (04353) 2-15-30

 Автостанция Теплик - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

 

 
Время
Маршруты регулярных автобусов
05:00 Удыч - Винница
05:00 Теплик - Комаровка
05:30 Теплик - Винница
05:30 Теплик - Поборка
05:30 Теплик - Петрашовка
05:30 Теплик - Умань
05:40 Теплик - Винница
05:50 Теплик - Костюковка
05:50 Комаровка - Винница
06:00 Теплик - Удыч
06:00 Теплик - Киев
06:00 Теплик - Комаровка
06:00 Теплик - Пологи
06:00 Теплик - Тополевка
06:00 Теплик - Соболевка
06:00 Теплик - Погорелая
06:10 Соболевка - Винница
06:20 Теплик - Гайсин
06:25 Б. Мочулка - Винница
06:50 Удыч - Винница
06:50 Теплик - Лозовата
07:10 Пологи - Винница
07:25 Теплик - Винница
07:40 Теплик - Саша
07:50 Гайсин - Бершадь
08:00 Теплик - Винница
08:30 Теплик - Киев
08:45 Теплик - Удыч
08:50 Теплик - Умань
09:00 Теплик - Винница
09:15 Теплик - Соболевка
09:50 Удыч - Винница
10:50 Бершадь - Винница
11:00 Теплик - Соболевка
11:40 Теплик - Винница
12:00 Теплик - Саша
12:00 Теплик - Тополевка
12:00 Теплик - Погорелая
12:00 Теплик - Комаровка
12:25 Теплик - Винница
12:30 Теплик - Соболевка
13:10 Бершадь - Гайсин
13:20 Теплик - Костюковка
13:30 Теплик - Поборка
13:30 Теплик - Петрашовка
13:35 Винница - Удыч
13:50 Теплик - Винница
13:50 Б. Мочулка - Винница
14:30 Киев - Бершадь
14:30 Теплик - Винница
14:35 Винница - Б. Мочулка
14:50 Теплик - Гайсин
15:00 Винница - Соболевка
15:30 Теплик - Умань
15:40 Бершадь - Киев
15:40 Теплик - Винница
15:57 Винница - Пологи
17:20 Теплик - Умань
17:55 Винница - Удыч
18:00 Винница - Соболевка
18:15 Винница - Пологи
18:45 Винница - Бершадь
18:50 Винница - Соболевка
19:00 Винница - Комаровка
19:15 Теплик - Гайсин