ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Томашполь



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Томашполь

Расписание автобусов -

Справочная служба: Томашполь, ул. Урицкого, 29, тел.: (04348) 2-15-57

 Автостанция Томашполь - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2

 
Время
Маршруты автобусов
05:30 Томашполь - Рожнятивка
05:30 Томашполь - Антополь
05:30 Томашполь - Винница
05:30 Томашполь - Нетребовка
05:30 Томашполь - Яланец
05:30 Томашполь - Стена
05:30 Томашполь - Кринычки
05:50 Вапнярка - Цекиновка
05:51 Томашполь - Винница
06:00 Томашполь - Вапнярки
06:10 Ямполь - Винница
06:20 Вапнярка - Могилев-Подольский
06:20 Томашполь - Горишковка
06:30 Вилы - Винница
06:30 Ямполь - Винница
06:46 Ямполь - Вапнярка
06:55 Бабченцы - Винница
07:00 Томашполь - Пеньковка
07:05 Томашполь - Вапнярки
07:10 Томашполь - Вилы
07:25 В. Косница - Винница
07:30 Рожнятивка - Винница
07:30 Тульчин - Могилев-Подольский
07:40 Черновцы - Вапнярка
07:55 Ямполь - Могилев-Подольский
08:15 Вапнярка - Ямполь
08:20 Яланец - Винница
08:40 Вапнярка - Могилев-Подольский
08:40 Винница - В. Русава
08:45 Винница - Ямполь
08:50 Могилев-Подольский - Бершадь
08:51 Цекиновка - Винница
09:03 Ямполь - Винница
09:15 Винница - Ямполь
09:30 Бабченцы - Винница
09:30 Томашполь - Вапнярки
09:35 Винница - Ямполь
09:53 В. Русава - Винница
10:05 Ямполь - Винница
10:20 Томашполь - Вилы
10:20 Томашполь - Крынычкы
10:45 Винница - Ямполь
10:48 Ямполь - Винница
11:00 Томашполь - Стена
11:00 Могилев-Подольский - Вапнярка
11:00 Томашполь - Яланец
11:15 Бершадь - Ямполь
11:20 Томашполь - Пеньковка
11:20 Томашполь - Рожнятивка
11:20 Томашполь - Нетребовка
11:20 Рожнятивка - Винница
11:45 Томашполь - Винница
11:50 Вапнярка - Могилев-Подольский
11:55 Ямполь - Винница