timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Хмельницкий



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Хмельницкий

Расписание автобусов - Хмельницкий

Справочная служба: Хмельницкий, Винницкое шоссе, 23, тел. (03822) 3-41-97

 Автостанция 1 - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4

 

 
Маршрут автобусов
Время отправления

Расписания

Хмельницкий - Камянец-Подольский 14.05

ВС.

Хмельницкий - Городок 14.10  
Хмельницкий - Черновцы 14.15  
Хмельницкий - Говоры (через Виньковцы, Осламов) 14.20  
Хмельницкий - Сатанов 14.30  
Хмельницкий - Мурованные-Куриловцы 14.30  
Хмельницкий - Гута-Морозовская 14.40

ПТ. ВС.

Хмельницкий - Чемеровцы 14.50  
Хмельницкий - Ивано-Франковск 15.00  
Ровно - Камянец-Подольский 15.05  
Хмельницкий - Куражин (ч/з Новую Ушицу) 15.15

 ПН. ЧТ. ПТ. ВС.

Хмельницкий - Камянец-Подольский 15.40  
Винница - Камянец-Подольский 16.10  
Хмельницкий - Чемеровцы 16.15  
Хмельницкий - Сокиряны 16.45  
Коростень - Камянец-Подольский 16.30  
Киев - Чорткив 16.50  
Хмельницкий - Чемеровцы 17.00  
Житомир - Черновцы 17.10  
Ровно - Камянец-Подольский 17.20  
Хмельницкий - Камянец-Подольский 17.45  
Хмельницкий - Виньковцы 18.05  
Винница - Чемеровцы 18.30  
Киев - Камянец-Подольский 18.40  
Хмельницкий - Новая Ушица 19.15  
Хмельницкий - Надворна (через Кам.-Подольский, Черновцы) 21.00  
Хмельницкий - Ковель (через Теофиполь, Белогорье) 6.30  
Хмельницкий - Брест 7.50  
Хмельницкий - Киев 8.40  
Хмельницкий - Белогорье 9.30  
Хмельницкий - Изяслав 9.40  
Камянец-Подольский - Киев 9.50  
Тульчин - Нетешин 10.10  
Хмельницкий - Полонное (через Новолабунь) 10.30  
Хмельницкий- Изяслав (через Антонины) 11.00  
Хмельницкий - Нетешин 11.15  
Камянец-Подольский - Коростень 11.25  
Камянец-Подольский - Ровно 11.55  
Хмельницкий - Изяслав (через Красилов) 12.20

ПН. ПТ.