timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Хмельницкий



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Хмельницкий

Расписание автобусов - Хмельницкий

Справочная служба: Хмельницкий, Винницкое шоссе, 23, тел. (03822) 3-41-97

 Автостанция 1 - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4

 

 
Маршрут автобусов
Время отправления

Расписания

Хмельницкий - Славута 12.40  
Хмельницкий - Теофиполь (ч/р Лютаровку, Ч. Остров) 12.50  
Хмельницкий - Монастирск 12.55  
Хмельницкий - Полонное 13.05  
Черновцы - Шепетовка 13.35  
Хмельницкий - Житомир 13.50  
Хмельницкий - Шепетовка (ч/р Красилов, Теофиполь) 13.50  
Хмельницкий - Изяслав 13.55  
Хмельницкий - Теофиполь 14.05  
Камянец-Подольский - Ровно 14.10  
Хмельницкий - Шепетовка (ч/р В. Шкаровку, Грицев) 14.20  
Хмельницкий - Дзерджинск (ч/р Острополь, Любар) 14.30

СР. СБ.

Винница - Старокостянтинов 15.40

ПТ. СБ. ВС.

Новая Ушица - Шепетовка 15.15  
Хмельницкий - Ровно 15.30  
Винница - Старокостянтинов (пт.-вс.) 15.40

ПТ. СБ. ВС.

Хмельницкий - Полонное 15.55  
Хмельницкий - Луцк 16.20  
Вижница - Нетешин 16.20  
Камянец-Подольский - Славута 17.35  
Бельцы - Шепетовка 17.45  
Хмельницкий - Теофиполь (ч/р Лютаровку, Ч. Остров) 17.55  
Хмельницкий - Острополь (пт.) 18.05

ПТ.

Хмельницкий - Изяслав (ч/р Красилов) 18.10  
Черновцы - Житомир 18.20  
Камянец-Подольский - Полонное 19.10  
Винница - Славута (пт.-вс.) 19.20

ПТ. СБ. ВС.

Камянец-Подольский - Изяслав (вс.) 19.40

ВС.

Чемеровцы - Киев (ч/р Острополь) 21.10  
Черновцы - Красилов 21.15  
Черновцы - Житомир (ч/р Острополь) 23.30  
Ивано-Франковск - Киев 23.55  
Снятин - Киев (ч/р Винницу, Белую Церкву) 0.40  
Коломыя - Винница 3.10  
Хмельницкий - Харьковцы (ч/р Старую Синяву) 6.30  
Хмельницкий - Вознесенск 8.25  
Староконстянтинов - Винница (пт.-вс.) 8.55

ПТ. СБ. ВС.

Копыченцы - Винница 9.10  
Камянец-Подольский - Винница 10.35