timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Хмельницкий



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Хмельницкий

Расписание автобусов - Хмельницкий

Справочная служба: Хмельницкий, Винницкое шоссе, 23, тел. (03822) 3-41-97

 Автостанция 1 - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4

 

 
Маршрут автобусов
Время отправления

Расписания

Тернополь - Шпола 10.45  
Чемеровцы - Винница 11.25  
Чорткив - Киев 11.45  
Хмельницкий - Черкаси 12.15  
Нетешин - Тульчин 12.50  
Хмельницкий - Ожаровка (ч/р Старую Синяву) 12.55  
Черновцы - Бердичев 13.05  
Хмельницкий - Гайсин 13.30  
Львов - Хмельник 13.45  
Хмельницкий - Бар (ч/р Деражню, Вовковицы) 13.50  
Хмельницкий - Харьковцы (ч/р Старую Синяву) 14.10  
Львов - Гайсин 14.30  
Хмельницкий - Малин 15.20  
Хмельницкий - Винница 15.40  
Хмельницкий - Тульчин 16.20  
Камянец-Подольский - Старая Синява 16.30  
Хмельницкий - Ямполь 16.35  
Чемеровцы - Винница 16.35  
Хмельницкий - Пилявка 17.20

ПТ. ВС.

Яремча - Винница 17.50  
Хмельницкий - Старая Синява 19.00

ПТ. ВС.

Калуш - Винница 19.10

ПТ. ВС.

Черновцы - Киев (ч/р Хмельник, Житомир) 23.15  
Киев - Ивано-Франковск 0.40  
Хмельницкий - Яремча 7.15  
Хмельник - Львов 8.45  
Хмельник - Львов 9.45  
Хмельницкий - Веселец 10.30

ВТ. СР. ЧТ.

Винница - Яремча 11.35  
Хмельницьк - Волочиськ 12.30  
Гайсин - Львов 13.15  
Хмельницкий - Святец 14.50  
Винница - Калуш (ч/р Теофиполь, Ивано-Франковск) 15.05

ПТ. СБ. ВС. ПН.

Хмельницкий - Кременець 15.35  
Хмельницкий - Веселець 16.00

ПТ. СБ. ВС.

Винница - Копыченцы 17.20  
Шпола - Тернополь 17.55  
Винница - Коломыя 21.40