ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Черновцы



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Черновцы

Расписание автобусов - город Черновцы

Справочная служба: Черновцы, ул. Главная 219, тел. (03722) 4-16-35, 4-16-30

 Автостанция - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4

 
Время Маршрут автобусов График
06:05 Черновцы - Городенка Ежедневно
06:20 Черновцы - Сокиряны Ежедневно
06:25 Черновцы - Вижница Ежедневно
06:25 Черновцы - Хмельницкий Ежедневно
06:50 Черновцы - Ровно Ежедневно
07:00 Черновцы - Бердичев Ежедневно
07:10 Черновцы - Сучава Ежедневно
07:30 Черновцы - Прага СР
07:30 Черновцы - Хуст Ежедневно
07:35 Черновцы - Кишинев Ежедневно
07:50 Черновцы - Шепетовка Ежедневно
07:50 Черновцы - Коломыя Ежедневно
08:00 Черновцы - Почаев Ежедневно
08:00 Черновцы - Могилев-Подольский Ежедневно
08:05 Черновцы - Львов Ежедневно
08:15 Черновцы - Вижница Ежедневно
08:25 Черновцы - Ужгород Ежедневно
09:00 Черновцы - Грушевцы Ежедневно
09:10 Черновцы - Тернополь Ежедневно
09:10 Черновцы - Хотин Ежедневно
09:10 Черновцы - Вижница Ежедневно
09:25 Вижница - Нетешин Ежедневно
09:30 Черновцы - Почаев Ежедневно
09:40 Черновцы - Борисполь Ежедневно
09:50 Вижница - Сокиряны Ежедневно
10:00 Черновцы - Кишинев Ежедневно
10:00 Черновцы - Ровно Ежедневно
10:00 Черновцы - Вижница Ежедневно
10:10 Черновцы - Ивано-Франковск Ежедневно
10:15 Черновцы - Ст. Волчинец Ежедневно
10:25 Черновцы - Винница Ежедневно
10:30 Черновцы - Волчинец Ежедневно
10:45 Черновцы - Днепропетровск Ежедневно
10:50 Черновцы - Шепот Ежедневно