timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
автобусы в Тбилиси

ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Билеты на автобусы в Тбилиси

Тбилиси – столица, а также важнейший промышленный, социальный и культурный центр Грузии. Это удивительно красивый город, расположенный по обе стороны реки Мтквари и окруженный горами. Как и в любом старинном городе в Тбилиси находиться множество исторических и культурных достопримечательностей, памятников архитектуры и искусства. Здесь можно вдоволь насладиться духом прошлых веков, побродив по древним узким улочкам "Старого города", у подножья горы Мтацминда. Посетить такие исторические памятники, как самая древняя крепость города - Нарикала, храм Метехи, Сионский собор, Анчисхатская церковь, кафедральный собор "Самеба", знаменитые тбилисские серные бани и многое другое. Чтобы ближе познакомиться с культурой Грузии, нужно заказать билеты на автобус в Тбилиси, и Вы сможете побывать в многочисленных музеях и театрах и обязательно попробовать традиционную кухню в местных кафе и ресторанах.

Для путешествий по Грузии самый удобный и экономичный транспорт это автобусы. Изучив географию и транспортную систему страны можно в этом убедиться. Если Вы прибыли в Грузию на самолете, наш ресурс предлагает билеты на автобус из международного аэропорта в Тбилиси. Тбилиси с другими городами: Кутаиси, Батуми, Кобулети, Боржоми, Бакуриани, Гудаури связывают автобусные маршруты. На сайте предлагается самостоятельно подобрать автобусные билеты, чтобы создать персональный маршрут согласно Вашим планам. Если Вы желаете организовать поездку наилучшим образом, сделайте это самостоятельно, а наш ресурс поможет Вам. Обращайтесь в службу поддержки компании и наши сотрудники предоставят необходимую информацию, контакты которой указаны на сайте, если возникли сложности с поиском, бронированием или оплатой билетов на автобус в Тбилиси.

Автобусы аэропорт Тбилиси - Тбилиси

Из аэропорта в Тбилиси автобусный рейс Тбилиси аэропорт – Тбилиси отправляется туда и обратно ежедневно в 05:15 утра, воспользовавшись ним можно добраться в центр Тбилиси, а точнее на ул. Пекина, 28. Поездка совершается на современных комфортабельных автобусах и занимает всего лишь 40 минут. На место назначения автобус прибывает по графику в 05:55 утра. Также на этом автобусном рейсе Вы можете уехать в обратном направлении, из города в аэропорт. Автобус в аэропорт Тбилиси отправляется в 00:30 от остановки на ул. Пекина, 28. И прибывает на место через 40 минут в 01:20 утра. Существуют также другие регулярные автобусы из аэропорта Тбилиси в город Тбилиси, и Вы можете подобрать и оплатить в режиме онлайн необходимые билеты на автобусы по Грузии.

Автобусы в Тбилиси из Батуми

Рейсы по маршруту: международный аэропорт Батуми - город Батуми - Кобулети - Кутаиси - город Тбилиси - международный аэропорт Тбилиси, курсируют ежедневно туда и обратно. Время отправления из международного аэропорта Батуми в 18:30, прибытие в международный аэропорт Тбилиси в 01:20. Дорога займет всего 7 часов 40 минут, преодолев расстояние - 410 км, Вы будете в столице, где сможете остановиться в уютной гостинице и отдохнуть после перелета. Чтобы ознакомиться со всем графиком автобусов в Тбилиси, используйте модуль поиска, дабы заказать необходимые автобусные билеты. Также, Вы можете найти билеты на автобусы в Батуми из других городов Грузии.

Автобусы в Тбилиси из Кутаиси

Автобусы по маршруту: международный аэропорт Кутаиси - город Кутаиси - город Тбилиси - международный аэропорт Тбилиси, курсируют ежедневно туда и обратно. Существует несколько регулярных рейсов, выполняющих функцию трансфера между двумя международными аэропортами и городами, к которым они относятся. Популярные в Украине и других странах бюджетные авиакомпании выполняют авиарейсы из Киева и других городов в международный аэропорт Кутаиси. А благодаря регулярным автобусным рейсам, вы можете доехать в Тбилиси непосредственно из аэропорта Кутаиси. Из международного аэропорта имени Давида Строителя автобусы отправляются в 17:30 и прибывают на автостанцию в центре Тбилиси в 21:20. Всего 3 часа и 50 минут поездки на комфортабельном автобусе, оборудованным всем необходимым для пассажира, и Вы приедете в сердце столицы самой гостеприимной страны. На сайте доступны билеты на автобусы в Кутаиси не только из столицы, но и из других городов Грузии. В графике указано, сколько едет автобусы в Тбилиси.

Международные автобусы Бакуриани - Тбилиси

Рейсы по маршруту Бакуриани - Боржоми - город Тбилиси - международный аэропорт Тбилиси, курсируют ежедневно туда и обратно. Время отправления из Бакуриани - 19:00, прибытие в аэропорт Тбилиси в 00:10. Чтобы добраться после отдыха из лучшего горнолыжного курорта страны в аэропорт Тбилиси на автобусе Вам понадобиться 5 часов 10 минут. Большинство пассажиров международных авиарейсов в Грузию, прилетают в главный международный аэропорт страны в столице, но необходимо делать несколько пересадок, чтобы сначала добраться из аэропорта в город, а после с центрального автовокзала в Бакуриани. Наше ресурс предлагает билеты на прямые автобусы в Бакуриани, чтобы сэкономить Ваши сбережения, время и силы.

Международные автобусы Гудаури - Тбилиси

Большинство регулярных автобусных рейсов выполняют функции трансфера, поскольку их маршруты соединяют города и международные аэропорты. Вы можете заказать билеты на международный автобус Гудаури - Тбилиси, используя модуль поиска. Его интуитивно-понятный интерфейс доступен каждому пассажиру. Рейсы по маршруту Гудаури – международный аэропорт Тбилиси, отправляются в 22:00 от автозаправочной станции Wissol Petrol и прибывают в международный аэропорт Тбилиси в 01:20. Длительность поездки 3 часа 20 минут. В Гудаури находиться один из лучших горнолыжных курортов. Воспользуйтесь поисковым модулем и осуществите заказ билетов на автобусы в Гудаури, поскольку это самое лучшее предложение, для организации поездки по Грузии.

Заказ билетов на автобус в Тбилиси

Воспользуйтесь поисковой системой нашего ресурса, чтобы найти все возможные рейсы в Тбилиси, оформить бронь или сразу купить билеты на автобус через Интернет. В форме поиска следует указать запрашиваемые данные, чтобы система могла предложить результаты исходя из заданных ей параметров. Интуитивно понятный интерфейс предлагает каждому пассажиру выполнить следующую последовательность действий, следуя подсказкам сайта, чтобы осуществить заказ билетов:

1. В графах "Пункт отправления" и "Пункт прибытия" укажите город или международный аэропорт, из которого Вы хотите уехать в Тбилиси.

2. В графах "Дата отправления" и "Обратная дата" укажите предположительные даты Вашей поездки в календаре.

3. Кликните на стрелочку вниз, возле строки "Пассажиры" и выберете количество пассажиров, а также категорию, чтобы воспользоваться системой скидок, которую предлагают некоторые перевозчики.

4. Кликните "Поиск рейсов", чтобы система подобрала билеты на автобус в Тбилиси, на выбранные даты.

5. Вам будет предложен список автобусных рейсов, указаны даты отправления и прибытия, маршрут следования, цена билета. Кликните "Забронировать бесплатно", чтобы выбрать место и приступить к покупке автобусных билетов в Тбилиси.

6. В открывшейся форме заказа укажите персональные данные пассажиров и контакты: фамилию, имя, телефон, адрес электронной почты.

7. Обязательно поставьте галочку возле строк с текстом: "Я даю свое согласие на внесение моих персональных данных...", "Подтверждаю свое согласие с Условиями приобретения услуги...", иначе Вы не сможете перейти к следующему этапу заказа.

8. Кликните "Забронировать бесплатно" и Вам будет выслан лист бронирования, по которому Вы сможете оплатить билеты в указанные сроки. Сама услуга предоставляется бесплатно.

9. Кликните "Купить сразу" и система предоставит возможность оплатить билеты в режиме онлайн через интернет-эквайринг с помощью банковской карты.

10. Если оплата прошла успешно, на указанный адрес электронной почты будут высланы Ваши билеты на автобус в Тбилиси, которые необходимо распечатать.

Как оплатить автобусные билеты в Тбилиси

Электронные билеты на автобус - верное решение для лучшей организации поездки в Грузию. Автобусы самый комфортабельный и дешевый вид транспорта для путешествий по стране. Наш ресурс предлагает билеты во многие населенные пункты Грузии. Приобретая электронные билеты на автобус, Вы сможете заранее организовать Вашу поездку по Грузии и дистанционно совершить покупку необходимых автобусных билетов. Наш ресурс предлагает несколько вариантов оплаты: с помощью банковской карты на сайте через интернет-эквайринг, через платежный терминал (опции "Покупка..." и "Выкуп..."), в банке или у сотрудников в офисе компании наличными. Поисковая система сайта skybus.kiev.ua предоставляет возможность найти, забронировать или сразу оплатить билеты на международные автобусы не только в Грузию, но и в страны Европы.

Аэропорт в Тбилиси

Если Вы летите самолетом в столицу Грузии Тбилиси, посадка будет происходить в международном аэропорту Тбилиси (Tbilisi International Airport), известном также как аэропорт Лочини – главном аэропорту Грузии, расположенном примерно в 20 км на юго-восток от центра города. Он был построен еще в 1952 году по проекту архитектора Беридзе. В 2006-2007 годах он был глобально перестроен и реконструирован. Благодаря чему на сегодняшний день аэропорт может принимать около 700 тыс. пассажиров в сутки. Чтобы полностью организовать отпуск в Грузии необходимо заранее заказать не только автобусные билеты, но и авиабилеты в Тбилиси.

В ходе модернизации аэропорта был сооружен новый международный терминал, рулежные дорожки и взлетно-посадочные полосы, паркинг, усовершенствованы многие объекты инфраструктуры аэропорта, закуплено более современное оборудование. В результате в 2007 пассажирооборот вырос на 8,5%, а количество взлётов-посадок - на 18,7%. Пропускная способность нового терминала составляет примерно 2,8 млн. пассажиров в год. В будущем, скорее всего, будет происходить расширения терминала без остановки его функционирования.

Также была построена прямая железнодорожная ветка в центр города. Ежедневно из аэропорта Тбилиси до ЖД вокзала курсируют шесть рейсов поездов. Здание аэропорта общей площадью 100х130 метров имеет два этажа. Внутри расположены 24 стойки регистрации, залы ожидания, багажное отделение, камеры хранения, кафе, магазины, полиция, медпункт, дьюти-фри, банковские отделения, пункты обмена валют и другие удобства. Возле здания расположена парковка на 355 мест - 2 лари в час.

График рейсов аэропорта Тбилиси:

Отправление: Тбилиси - Дубай 16:00

Тбилиси - Москва 16:35

Тбилиси - Эрбил 17:00

Тбилиси - Багдад 17:15

Тбилиси - Тель-Авив 17:25

Тбилиси - Киев 17:30

Тбилиси - Стамбул 18:15

Тбилиси - Тель-Авив 21:00

Тбилиси - Алматы 22:45

Тбилиси - Актау 00:50

Тбилиси - Баку 01:30

Тбилиси - Минск 03:50

Прибытие: Москва - Тбилиси 15:45

Москва - Тбилиси 16:00

Киев - Тбилиси 16:40

Вена - Тбилиси 17:00

Стамбул - Тбилиси 17:25

Эрбил - Тбилиси 21:00

Алматы - Тбилиси 21:40

Багдад - Тбилиси 22:35

Дубай - Тбилиси 23:20

Тель-Авив - Тбилиси 23:45

Актау - Тбилиси 23:50

Киев - Тбилиси 00:05

Баку - Тбилиси 00:30

Стамбул - Тбилиси 01:30

Минск - Тбилиси 02:50

Стамбул - Тбилиси 03:25

Стамбул - Тбилиси 03:45

Информация для пассажиров

Регистрация. Для регистрации на рейс, нужно быть в аэропорту за 2 часа до вылета. Обычно регистрация длится примерно 40 мин.

Провоз ручной клади. С собой в салон самолета можно взять любые разрешенные предметы и жидкости. Провоз оружия, оборудования и специального багажа осуществляется только при наличии документального разрешения. Обычно беспрепятственно разрешается брать с собой такие предметы, как зонтик, дамская сумочка, папка для бумаг, печатные издания, детское питание, детская колыбель, верхняя одежда, костыли, инвалидная коляска.

Условия провоза багажа. Обычно на грузинских авиалиниях разрешается провозить бесплатно багаж весом: в эконом-классе - 20 кг, в бизнес - классе - 30 кг и в 1-м классе – 40 кг. Габариты багажа не должны превышать следующие параметры: длина х ширина х высота = 158 см.

Перевозка животных. Для перевозки животного нужно разрешение ветеринарной службы и переноска (контейнер). При этом перевозка оплачивается как сверхнормативный багаж независимо от наличия у Вас иного груза. В данном случае вес животного с контейнером не включается в норму бесплатного провоза багажа.

Транспорт Тбилиси

Если Вы, например, планируете продолжить из Тбилиси свое путешествие по Грузии, Вам будет удобно сделать это на автобусе или поезде. В Тбилиси есть четыре железнодорожные станции: Авчальская, Дидубийская, Навтлугская и Центральный ЖД вокзал. Отсюда отправляются и прибывают внутренние поезда в любой регион Грузии, а также поезда в Армению, Азербайджан и Россию. В будущем планируется сооружение железнодорожной магистрали, которая свяжет Грузию с Турцией. Также по адресу ул. Гулия, 1 находится Центральный автовокзала Тбилиси. Отсюда ежедневно отправляется огромное количество рейсов в любую точку страны.

Городской транспорт

В Тбилиси Вы можете использовать разные виды транспорта: от автобуса до метро. Для поездки на автобусе необходимо взять за 2 лари пластиковую карту для оплаты проезда, который оплачивается при входе. В Тбилиси существует система, благодаря которой, воспользовавшись общественным транспортом (автобусом или метро), Вы можете на протяжении полутора часов после первой поездки пользоваться транспортом бесплатно. Это означает, что если Вы до этого проехали на метро, то до аэропорта можно доехать на автобусе бесплатно. Тбилисские автобусы ходят примерно с 8:00 до 22:00. Метро Тбилиси является наиболее удобным и дешевым способом перемещения по городу. Метро было построено в 60-х годах, имеет одну основную линию и одну второстепенную, которые состоят из 22 станций. Проезд оплачивается с помощью пластиковой карты.