ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
из Доброполье



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
обратная дата
класс обслуживания
пункт пересадки
с пересадками
Пассажиры:  дети без места дети взрослые
всего билетов: 1 (1 взрослых, 0 детей)
Поиск рейсов
Выкуп заказа

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Доброполье

Расписание автобусов - Доброполье, Донецкая обл.

Справочная служба: Доброполье, ул. Фрунзе, тел.: (0677) 2-35-66

 Автостанция Доброполье - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 -

 
Время

отправления

автобусы
04:10 Красноармейск - Харьков
05:30 Доброполье - Дружковка
05:50 Белицкое - Краматорск
06:10 Селидово - Славянск
06:45 Белозерск - Красноармейск
07:00 Доброполье - Славянск
07:25 Доброполье - Красноармейск
07:40 Белицкое - Белозерск
08:00 Красноармейск - Белозерск
08:15 Краматорск - Красноармейск
08:30 Красноармейск - Белозерск
08:30 Доброполье - Дружковка
09:00 Красноармейск - Белозерск
09:00 Белозерск - Белицкое
09:35 Белозерск - Красноармейск
09:55 Красноармейск - Славянск
09:55 Белозерск - Красноармейск
10:11 Красноармейск - Белозерск
10:20 Доброполье - Краматорск
10:40 Белицкое - Белозерск
10:50 Белозерск - Красноармейск
10:57 Красноармейск - Краматорск