timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Киев



Автобусные станции и автовокзалы Киева



Для получения актуальной информации выберите пункт отправления, дату и пункт прибытия. Для проверки наличия скидок для детей, студентов, нажмите + и внесите информацию. После нажатия «Расписание и поиск» в течение нескольких секунд отобразится актуальная информация.


Заказывайте билеты на сайте. Бронирование бесплатно, при выкупе в терминалах самообслуживания «Банк 24» (в магазинах и на станциях метро) дополнительная комиссия не взимается.


Важно. Билеты, приобретенные через онлайн систему, предъявляются водителю при посадке в автобус.


ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов из Киева

Расписание автобусов с автостанции "Южная"

Справочная служба  (044) 257-40-04

 Автостанция "Южная" - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 -

 
Время Маршрут автобуса Периодичность
06:30 Киев Южная Монастирище Ежедневно
06:50 Киев Южная Катеринополь Ежедневно
07:00 Киев Южная Монастирище Ежедневно
07:00 Киев Южная Ильинцы Ежедневно
07:05 Киев Южная Погребище Ежедневно
07:20 Киев Южная Винница №3 Ежедневно
07:25 Киев Южная Тетеев Ежедневно кроме ВС
07:25 Киев Южная Звенигородка Ежедневно
07:30 Киев Южная Разумница Ежедневно
07:35 Киев Южная Чапаевка Ежедневно кроме ВС
07:45 Киев Южная Кировоград Ежедневно
07:50 Киев Южная Белки Ежедневно
07:50 Киев Южная Ильинцы Ежедневно
08:00 Киев Южная Гайсин ПН, ПТ, СБ, ВС
08:00 Киев Южная Лука СБ, ВС
08:00 Киев Южная Звенигородка Ежедневно
08:15 Киев Южная Тетеев Ежедневно
08:20 Киев Южная Звенигородка Ежедневно
08:30 Киев Южная Монастирище ПН, ВТ, СБ
08:30 Киев Южная Тараща Ежедневно
08:40 Киев Южная Ильинцы Ежедневно
09:00 Киев Южная Ватутино Ежедневно
09:10 Киев Южная Тетеев Ежедневно
09:25 Киев Южная Тараща Ежедневно
09:30 Киев Южная Монастирище Ежедневно
09:40 Киев Южная Катеринополь Ежедневно
10:00 Киев Южная Ставище СБ
10:05 Киев Южная Чапаевка Ежедневно
10:05 Киев Южная Лосятин Ежедневно
10:10 Киев Южная Черепов Ежедневно
10:20 Киев Южная Ставище кроме ВС
10:20 Киев Южная Тетеев Ежедневно
10:30 Киев Южная Монастирище кроме СР и ЧТ
10:30 Киев Южная Ватутино Ежедневно
10:30 Киев Южная Новофастов Ежедневно
11:00 Киев Южная Тараща Ежедневно
11:00 Киев Южная Тетеев Ежедневно
11:15 Киев Южная Чепиженцы Ежедневно
11:20 Киев Южная Рогачи ПН, ВТ, ЧТ
11:30 Киев Южная Монастирище Ежедневно
11:30 Киев Южная Ватутино Ежедневно
11:35 Киев Южная Стадница СБ
11:50 Киев Южная Винница №3 Ежедневно
12:00 Киев Южная Монастирище Ежедневно
12:05 Киев Южная Ставище Ежедневно
12:10 Киев Южная Тараща Ежедневно
12:15 Киев Южная Катеринополь Ежедневно
12:15 Киев Южная Погребище Ежедневно
12:20 Киев Южная Ильинцы Ежедневно
12:30 Киев Южная Лисянка Ежедневно
12:40 Киев Южная Тетеев Ежедневно
12:40 Киев Южная Винница Ежедневно
12:45 Киев Южная Калена СР, ПТ, СБ
12:55 Киев Южная Тараща ПН, ПТ, СБ, ВС
13:00 Киев Южная Монастирище Ежедневно
13:05 Киев Южная Тетеев Ежедневно