timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Киев

Расписание автобусов из Киева

Для получения актуальной информации выберите пункт отправления, дату и пункт прибытия. Для проверки наличия скидок для детей, студентов, нажмите + и внесите информацию. После нажатия «Расписание и поиск» в течение нескольких секунд отобразится актуальная информация.


Заказывайте билеты на сайте. Бронирование бесплатно, при выкупе в терминалах самообслуживания «Банк 24» (в магазинах и на станциях метро) дополнительная комиссия не взимается.


Важно. Билеты, приобретенные через онлайн систему, предъявляются водителю при посадке в автобус.



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов из Киева

Расписание автобусов с автостанции "Дачная"

Справочная служба  (044) 424-15-03

 Автостанция "Дачная" - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 - 4 -

 

Время Маршрут автобуса График
07:00 Киев Дачная Житомир Ежедневно
07:00 Киев Дачная Радомышль Ежедневно
07:00 Киев Дачная Попильня Ежедневно
07:00 Киев Дачная Макаров Ежедневно
07:20 Киев Дачная Дубровица Ежедневно
07:20 Киев Дачная Ровно Ежедневно
07:21 Житомир Борисполь Ежедневно
07:30 Киев Дачная Житомир Ежедневно
07:30 Киев Дачная Бишев Ежедневно
07:30 Киев Дачная Андреевка Ежедневно
07:40 Киев Дачная Бишев Ежедневно
07:55 Киев Дачная Макаров Ежедневно
08:00 Киев Дачная Андрушевка Ежедневно
08:00 Киев Дачная Житомир Ежедневно
08:00 Киев Дачная Кузнецовск Ежедневно
08:00 Киев Дачная Грузькое Ежедневно
08:00 Киев Дачная Радомышль Ежедневно
08:10 Киев Дачная Фастов Ежедневно
08:10 Киев Дачная Ровно Ежедневно
08:15 Житомир - Киев Борисполь Ежедневно
08:20 Киев Дачная Макаров Ежедневно
08:30 Киев Дачная Дивин Ежедневно
08:35 Киев Дачная Радомышль Ежедневно
08:45 Киев Дачная Бишев Ежедневно
08:50 Киев Дачная Житомир Ежедневно
08:50 Киев Дачная Острог Ежедневно
08:55 Киев Дачная Житомир Ежедневно
08:55 Киев Дачная Бердичев Ежедневно
09:00 Киев Дачная Макаров Ежедневно
09:00 Киев Дачная Ружин Ежедневно
09:10 Киев Дачная Овруч Ежедневно
09:10 Киев Дачная Житомир Ежедневно
09:15 Киев Дачная Бишев Ежедневно
09:20 Киев Дачная Житомир Ежедневно
09:25 Киев Дачная Ровно Ежедневно
09:40 Киев Дачная Н.Волынский Ежедневно
09:40 Киев Дачная Юровка Ежедневно
09:45 Киев Дачная Кузнецовск Ежедневно
09:50 Борисполь Житомир Ежедневно
09:50 Киев Дачная Рожев Ежедневно
09:55 Киев Дачная Житомир Ежедневно
10:00 Киев Дачная Ружин Ежедневно
10:00 Киев Дачная Малин Ежедневно
10:00 Киев Дачная Житомир Ежедневно
10:00 Киев Дачная Боривка Ежедневно
10:05 Киев Дачная Житомир Ежедневно
10:15 Киев Дачная Макаров Ежедневно
10:16 Житомир Борисполь Ежедневно
10:20 Киев Дачная Черняхов Ежедневно
10:20 Киев Дачная Коростень Ежедневно
10:24 Борисполь Житомир Ежедневно
10:25 Киев Дачная Ровно Ежедневно
10:30 Киев Дачная Житомир Ежедневно
10:30 Киев Дачная Кодра Ежедневно
10:30 Киев Дачная Радомышль Ежедневно
10:35 Киев Дачная Фастов Ежедневно