timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Винница



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов Винница

Расписание автобусов - Винница

Справочная служба автостанции: город Винница, ул. Хмельницкое шоссе, 107, тел.: (0432) 46-48-91

 Автостанция Винница 2 - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12

 

Время отправления

Маршруты автобусов

График движения

05:55 Винница - Дашковцы Ежедневно
05:55 Винница - Бар Ежедневно
05:55 Винница - М. Подольский Ежедневно
06:00 Винница - Хмельницкий Ежедневно
06:10 Винница - Дашковцы Ежедневно
06:10 Винница - М. Куриловцы Ежедневно
06:15 Скадовск - Винница - Хмельник Ежедневно
06:20 Винница - Хмельник Ежедневно
06:20 Винница - Бар Ежедневно
06:30 Винница - Браилов Ежедневно
06:35 Винница - Хмельницкий СБ ВС
06:40 Винница - Хмельник Ежедневно
06:40 Винница - М. Подольский Ежедневно
06:45 Винница - Бар Ежедневно
06:50 Винница - Майдан Ежедневно
06:55 Винница - Шаргород Ежедневно
07:00 Винница - Литин Ежедневно
07:00 Винница - Хмельник Ежедневно
07:00 Винница - Рыбацкое Ежедневно
07:05 Винница - Хмельницкий Ежедневно
07:10 Винница - Шаргород Ежедневно
07:10 Винница - Михайловцы Ежедневно
07:10 Винница - Уланов Ежедневно