timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Винница



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов Винница

Расписание автобусов - Винница

Справочная служба автостанции: город Винница, ул. Ватутина, 18, тел.: (0432) 27-04-23

 Автостанция Винница 3 - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5

 
Время отправления
Маршруты автобусов
График движения
05:40 Винница - Свердловка СБ ВС
05:55 Винница - Брицкое Ежедневно
06:00 Винница - Ильинцы Ежедневно
06:10 Винница - Ст. Прилука Ежедневно
06:30 Винница - Липовец Ежедневно
06:40 Винница - Л. Лысиевка Ежедневно
06:55 Винница - Оратов Ежедневно
07:00 Винница - Свердловка Ежедневно
07:05 Винница - Дашев Ежедневно
07:15 Винница - Погребище Ежедневно
07:30 Винница - Оратов Ежедневно
07:30 Винница - Скала Ежедневно
07:40 Винница - Журава Ежедневно
07:40 Винница - Погребище Ежедневно
07:45 Винница - Л. Лысиевка Ежедневно
08:00 Винница - Ильинцы Ежедневно
08:00 Винница - Соболевка Ежедневно
08:20 Липовец - Умань Ежедневно
08:20 Винница - Липовец Ежедневно
08:20 Винница - Войтовцы СБ
08:30 Винница - Зозовка Ежедневно
08:35 Винница - Оратов Ежедневно
08:45 Винница - Погребище Ежедневно
09:00 Винница - Нападовка Ежедневно
09:00 Винница - Петровка ПТ СБ ВС