timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Житомир



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов Житомир

Расписание автобусов - города Житомира

Справочная служба: Житомир, ул. Хлебная, 22а, тел.: (0412) 34-34-46

 Автостанция Житомир - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8

 

Время
Маршруты автобусов
График и регулярность
05:25 Житомир - Калиновка Ежедневно
05:35 Житомир - Бобрик Ежедневно
05:45 Житомир - Никоновка Ежедневно
05:40 Житомир - Головенка Ежедневно
05:50 Житомир - Слобидка Ежедневно
06:00 Житомир - Тетеревский Ежедневно
06:00 Житомир - Романив Ежедневно
06:00 Житомир - Щербины Ежедневно
06:10 Житомир - Грушки Ежедневно
06:15 Житомир - Турчиновка Ежедневно
06:20 Житомир - Червоное Ежедневно
06:20 Житомир - Торчин Ежедневно
06:20 Житомир - Бобровский Ежедневно
06:20 Житомир - Катериновка Ежедневно
06:30 Житомир - Романив Ежедневно
06:30 Житомир - Малиновка Ежедневно
06:40 Житомир - Яроповичи Ежедневно
06:40 Житомир - Ульяновка ЧТ ПТ СБ ВС
06:40 Житомир - Рижки Ежедневно
06:40 Житомир - Димарка Ежедневно
06:50 Житомир - К. Ивановичи Ежедневно
07:00 Житомир - Ст. Майдан Ежедневно
07:00 Житомир - Вересы Ежедневно
07:10 Житомир - Кодня Ежедневно