timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Днепродзержинск

Расписание автобусов Днепродзержинска

Он-лайн система просмотра расписания автобусов и бронирования билетов.

Для просмотра расписания выберите город отправления, дату, город прибытия, нажмите «Расписание и поиск».

Предварительная покупка билетов возможна в терминалах самообслуживания Банк 24 на всей территории Украины или онлайн с помощью банковской карточки. Распечатанные билеты предъявляются водителю при посадке.


Error

An Error Was Encountered

Server connection error


 

 


Расписание автобусов Днепродзержинска

Расписание автобусов - город Днепродзержинск, Днепропетровская обл.

Справочная служба: г. Днепродзержинск, ул. Локтюхова 3, тел. (05692) 3-11-64

 Автовокзал Днепродзержинск - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 -

Время
Маршрут автобуса
11:55 Комсомольск - Днепропетровск
12:00 Днепродзержинск - Вольногорск
12:00 Днепродзержинск - Сухой Хутор
12:25 Днепродзержинск - Березневатовка
12:30 Днепродзержинск - Болтышка
13:00 Днепродзержинск - Пристань
14:00 Днепродзержинск - Березневатовка
14:00 Днепродзержинск - Владимировка
14:05 Днепродзержинск - Царичанка
14:10 Днепродзержинск - Дериевка
14:30 Киев - Днепродзержинск - Запорожье
14:40 Днепродзержинск - Водяное
14:40 Днепродзержинск - Тепловка
15:00 Миргород - Днепропетровск
15:10 Днепропетровск - Кременчуг
15:20 Днепродзержинск - Сусловка
15:25 Днепродзержинск - Пушкаревка
15:45 Днепропетровск - Пристань
16:15 Запорожье - Кременчуг
17:00 Днепродзержинск - Покровка
17:00 Днепродзержинск - Лиховка
17:20 Днепропетровск - Комсомольск
17:30 Днепродзержинск - Гуляй Поле
17:50 Канев - Днепропетровск
18:30 Днепродзержинск - Березневатовка
18:55 Комсомольск - Днепропетровск
19:15 Днепродзержинск - Луговое
19:30 Запорожье - Светловодск
19:55 Днепропетровск - Кишинев
20:05 Киев 4 - Днепропетровск
21:10 Киев - Запорожье
22:20 Запорожье - Киев
22:30 Днепродзержинск - Белгород
22:50 Запорожье - Киев
23:50 Днепропетровск - Днепродзержинск - Киев