timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Днепропетровск

Автобусы и трансфер из Днепропетровска и по Украине

Для получения актуальной информации выберите пункт отправления, дату и пункт прибытия. Для проверки наличия скидок для детей, студентов, нажмите + и внесите информацию. После нажатия «Расписание и поиск» в течение нескольких секунд отобразится актуальная информация.


Заказывайте билеты на сайте. Бронирование бесплатно, при выкупе в терминалах самообслуживания «Банк 24» (в магазинах) дополнительная комиссия не взимается.


Важно. Билеты, приобретенные через онлайн систему, предъявляются водителю при посадке в автобус.



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

 

Расписание автобусов из Днепропетровска

 Автовокзал Днепропетровск - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус из Днепропетровска, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 -

Время

отправления

автобусы
График
00:20 Мариуполь - Днепропетровск - Киев Ежедневно
00:40 Киев - Днепропетровск - Мариуполь Ежедневно
00:50 Каховка - Харьков 1 Ежедневно
01:00 Харьков 1 - Херсон Ежедневно
01:00 Николаев - Харьков 1 Ежедневно
02:15 Харьков - Днепропетровск - Каховка Ежедневно
02:20 Херсон - Харьков Ежедневно
05:30 Ростов - Ингулец Через день
05:40 Белгород - Днепродзержинск Через день
05:55 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
06:10 Днепропетровск - Харьков Ежедневно
06:20 Днепропетровск - Энергодар Ежедневно
06:25 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
06:25 Киев - Днепропетровск - Запорожье Ежедневно
06:30 Днепропетровск - Никополь Ежедневно
06:35 Днепропетровск - Орловщина Ежедневно
06:40 Днепропетровск - Бузовка Ежедневно
06:50 Днепропетровск - Новомосковск Ежедневно
06:55 Днепропетровск - Бердянск Ежедневно
06:55 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
07:00 Днепропетровск - Харьков Ежедневно
07:00 Днепропетровск - Песчанка Ежедневно