timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Днепропетровск

Расписание межобластных автобусов в Днепропетровск и область

Для получения актуальной информации выберите пункт отправления, дату и пункт прибытия. Для проверки наличия скидок для детей, студентов, нажмите + и внесите информацию. После нажатия «Расписание и поиск» в течение нескольких секунд отобразится актуальная информация.


Заказывайте билеты на сайте. Бронирование бесплатно, при выкупе в терминалах самообслуживания «Банк 24» (в магазинах) дополнительная комиссия не взимается.


Важно. Билеты, приобретенные через онлайн систему, предъявляются водителю при посадке в автобус.



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов из Днепропетровска

Расписание автобусов - город Днепропетровск , ул. Курчатова, 10

Справочная служба  (0562) 778-40-90

 Автовокзал Днепропетровск - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус из Днепропетровска, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 -

Время
Маршрут автобуса
График
08:45 Днепропетровск - Старый Оскол Через день
08:55 Днепропетровск - Киев Через день
09:00 Днепропетровск - Новомосковск Ежедневно
09:00 Днепропетровск - Лычково ПН ПТ СБ ВС
09:00 Днепропетровск - Чаплынка СБ ВС
09:05 Днепропетровск - Очаков Через день
09:05 Днепропетровск - Китайгород ПТ СБ ВС
09:10 Днепропетровск - Орловщина Ежедневно
09:15 Днепропетровск - Сумы Через день
09:15 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
09:15 Днепропетровск - Сумы Через день
09:20 Днепропетровск - Новомосковск Ежедневно
09:25 Днепропетровск - Царичанка Ежедневно
09:30 Запорожье - Днепропетровск - Киев Ежедневно
09:30 Днепропетровск - Запорожье Ежедневно
09:34 Никополь - Миргород Ежедневно
09:35 Днепропетровск - Новомосковск Ежедневно
09:40 Днепропетровск - Павлоград ПН
09:40 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
09:45 Днепропетровск - Павлоград ВТ СР ЧТ СБ
10:00 Днепропетровск - Ростов Через день
10:00 Марганец - Харьков ПТ ВС
10:00 Днепропетровск - Новомосковск Ежедневно
10:00 Павлоград - Кривой Рог ПН ПТ ВС
10:00 Днепродзержинск - Ростов Через день
10:00 Днепропетровск - Бабайковка ВС
10:05 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
10:10 Днепропетровск - Никополь Ежедневно
10:10 Днепропетровск - Павлоград ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10:10 Днепропетровск - Павлоград ПН
10:15 Днепропетровск - Миргород Через день
10:15 Кременчуг - Запорожье Ежедневно
10:20 Днепропетровск - Марганец Ежедневно