timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Днепропетровск

Расписание межобластных автобусов в Днепропетровск и область

Для получения актуальной информации выберите пункт отправления, дату и пункт прибытия. Для проверки наличия скидок для детей, студентов, нажмите + и внесите информацию. После нажатия «Расписание и поиск» в течение нескольких секунд отобразится актуальная информация.


Заказывайте билеты на сайте. Бронирование бесплатно, при выкупе в терминалах самообслуживания «Банк 24» (в магазинах) дополнительная комиссия не взимается.


Важно. Билеты, приобретенные через онлайн систему, предъявляются водителю при посадке в автобус.


ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов из Днепропетровска

Расписание автобусов - город Днепропетровск , ул. Курчатова, 10

Справочная служба  (0562) 778-40-90

 Автовокзал Днепропетровск - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус из Днепропетровска, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 -

Время
Маршрут автобуса
График
18:00 Днепропетровск - Антоновка ПТ СБ ВС
18:00 Днепропетровск - Васильковка ВС
18:10 Днепропетровск - Магдалиновка Ежедневно
 
18:10 Днепропетровск - Кривой Рог 2 Ежедневно
18:10 Днепропетровск - Топчино Ежедневно
18:15 Днепропетровск - Рясское СБ ВС
18:15 Запорожье 1 - Светловодск ПТ ВС
18:15 Днепропетровск - Нехвороща ПН ВТ СР ЧТ
18:15 Днепропетровск - Светловодск ПН ВТ СР ЧТ СБ
18:15 Днепропетровск - Рясское ПТ
18:20 Днепропетровск - Павлоград ВС
18:25 Днепропетровск - Харьков 1 Ежедневно
18:30 Днепропетровск - Покровское ВС
18:30 Днепропетровск - Шульговка Ежедневно
18:30 Днепропетровск - Марганец Ежедневно
18:35 Днепропетровск - Павлоград ВТ СР ЧТ СБ
18:35 Кривой Рог 1 - Павлоград ПН ПТ ВС
18:40 Днепропетровск - Кривой Рог 2 Ежедневно
18:40 Днепропетровск - Новопокровка Ежедневно
18:50 Днепропетровск - Петриковка Ежедневно
19:00 Днепропетровск - Кишинев Через день
19:00 Днепропетровск - Ковель СР
19:00 Днепропетровск - Одесса Через день
19:00 Днепропетровск - Запорожье 1 Ежедневно
19:05 Днепропетровск - Никополь Ежедневно
19:15 Днепропетровск - Павлоград ВС
19:35 Сумы - Кривой Рог 1 Через день
20:45 Харьков 1 - Днепродзержинск 1 Ежедневно
20:50 Харьков 1 - Марганец ПТ ВС
21:00 Днепропетровск - Львов ВТ ЧТ
21:55 Запорожье 1 - Киев 1 Ежедневно
21:55 Киев 1 - Запорожье 1 Ежедневно
23:00 Херсон - Сумы Ежедневно
23:00 Днепропетровск - Киев 1 Ежедневно
23:10 Сумы - Херсон Ежедневно
23:30 Харьков 1 - Николаев Ежедневно
23:45 Днепродзержинск 1 - Белгород Через день