timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Днепропетровск

Расписание межобластных автобусов в Днепропетровск и область

Предварительная продажа билетов через интернет. Распечатка билета предъявляется водителю на посадке в автобус. Иные способы покупки билетов в Украине: через терминалы Банк 24, через агентства, через отделения ПриватБанка – смотрите иконки в системе.


ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов из Днепропетровска

Расписание автобусов - город Днепропетровск , ул. Курчатова, 10

Справочная служба  (0562) 778-40-90

 Автовокзал Днепропетровск - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус из Днепропетровска, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 -

Время
Маршрут автобуса
График
11:50 Днепропетровск - Топчино Ежедневно
11:50 Днепропетровск - Васильевка Ежедневно
11:55 Днепропетровск - Павлоград ПН
12:00 Днепропетровск - Александрополь Ежедневно
12:00 Днепропетровск - Верхнеднепровск ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
12:00 Днепропетровск - Магдалиновка Ежедневно
12:00 Днепропетровск - Пристань ВС
12:00 Днепропетровск - Кривой Рог 2 Ежедневно
12:00 Днепропетровск - Орловка Ежедневно
12:05 Днепропетровск - Маевка Ежедневно
12:05 Днепропетровск - Харьков 1 Ежедневно
12:10 Днепропетровск - Новомосковск Ежедневно
12:20 Днепропетровск - Черкасское Ежедневно
12:20 Днепропетровск - Лозовая Ежедневно
12:20 Кривой Рог 1 - Сумы Ежедневно
12:30 Днепропетровск - Царичанка Ежедневно
12:30 Днепропетровск - Бабайковка ПН СБ
12:30 Днепропетровск - Кривой Рог 1 Ежедневно
12:30 Днепропетровск - Желтые Воды Ежедневно
12:30 Днепропетровск - Никополь Ежедневно
12:30 Днепропетровск - Павлоград Ежедневно
12:35 Днепропетровск - Кривой Рог 2 Ежедневно
12:40 Кривой Рог 1 - Бердянск Ежедневно
12:45 Днепропетровск - Акимовка Ежедневно
12:50 Желтые Воды - Харьков 1 Ежедневно
12:55 Харьков 1 - Кривой Рог 1 Через день
12:55 Днепропетровск - Новомосковск Ежедневно
12:55 Харьков 1 - Кривой Рог 1 Через день
13:00 Днепропетровск - Антоновка Ежедневно
13:00 Днепропетровск - Кривой Рог 2 Ежедневно
13:00 Днепропетровск - Александрия Ежедневно
13:00 Днепропетровск - Никополь СБ
13:00 Днепропетровск - Сурско-Михайловка Ежедневно
13:00 Днепропетровск - Евдокиевка ПН ВТ СР
13:05 Днепропетровск - Петриковка Ежедневно