timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Днепропетровск

Расписание межобластных автобусов в Днепропетровск и область

Предварительная продажа билетов через интернет. Распечатка билета предъявляется водителю на посадке в автобус. Иные способы покупки билетов в Украине: через терминалы Банк 24, через агентства, через отделения ПриватБанка – смотрите иконки в системе.


ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов из Днепропетровска

Расписание автобусов - город Днепропетровск , ул. Курчатова, 10

Справочная служба  (0562) 778-40-90

 Автовокзал Днепропетровск - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус из Днепропетровска, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 -

Время

Маршрут автобуса

График

16:40 Днепропетровск - Павлоград ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС
16:40 Днепропетровск - Полтава Ежедневно
16:45 Днепропетровск - Царичанка Ежедневно
16:50 Харьков 1 - Кривой Рог 1 Ежедневно
16:50 Днепропетровск - Новомосковск Ежедневно
17:00 Днепропетровск - Заплавка Ежедневно
17:00 Днепропетровск - Войсковое Ежедневно
17:00 Днепропетровск - Новомосковск Ежедневно
17:00 Днепропетровск - Никополь Ежедневно
17:10 Днепропетровск - Заплавка Ежедневно
17:10 Днепропетровск - Х. Губиниха Ежедневно
17:10 Бердянск - Желтые Воды Ежедневно
17:10 Днепропетровск - Котляровка ПТ ВС
17:10 Днепропетровск - Кривой Рог 2 Ежедневно
17:20 Днепропетровск - Новомосковск Ежедневно
17:25 Днепропетровск - Тарасовка СР ПТ СБ
17:30 Днепропетровск - Маломихайловка Ежедневно
17:30 Днепропетровск - Бабайковка ПТ ВС
17:30 Днепропетровск - Харьков 1 Ежедневно
17:30 Днепропетровск - Никольское ПТ СБ ВС
17:35 Днепропетровск - Марганец ПН ВТ СР ЧТ ПТ ВС
17:35 Днепропетровск - Терновка ПН ВТ СР
17:35 Днепропетровск - Терновка ЧТ ПТ СБ ВС
17:35 Днепропетровск - Запорожье 2 Ежедневно
17:40 Днепропетровск - Орловщина Ежедневно
17:40 Днепропетровск - Царичанка ПТ ВС
17:40 Днепропетровск - Кам. Зубиловка Ежедневно
17:40 Днепропетровск - Ликнеп ПТ СБ ВС
17:50 Днепропетровск - Пролетарское Ежедневно
17:50 Днепропетровск - Веселое Ежедневно
17:55 Днепропетровск - Евдокиевка ЧТ ПТ СБ ВС
17:55 Днепропетровск - Кривой Рог 1 Ежедневно
18:00 Днепропетровск - Китайгород ПТ СБ ВС
18:00 Днепропетровск - Никополь Ежедневно