timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Днепропетровск

Расписание межобластных автобусов в Днепропетровск и область

Для получения актуальной информации выберите пункт отправления, дату и пункт прибытия. Для проверки наличия скидок для детей, студентов, нажмите + и внесите информацию. После нажатия «Расписание и поиск» в течение нескольких секунд отобразится актуальная информация.


Заказывайте билеты на сайте. Бронирование бесплатно, при выкупе в терминалах самообслуживания «Банк 24» (в магазинах) дополнительная комиссия не взимается.


Важно. Билеты, приобретенные через онлайн систему, предъявляются водителю при посадке в автобус.


ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов из Днепропетровска

Расписание автобусов - город Днепропетровск , ул. Курчатова, 10

Справочная служба  (0562) 778-40-90

 Автовокзал Днепропетровск - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус из Днепропетровска, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 -

Время
Маршрут автобуса
График
13:10 Днепропетровск - Х. Губиниха Ежедневно
13:10 Днепропетровск - Петриковка Ежедневно
13:15 Днепропетровск - Сахновщина ПТ СБ ВС ПН
13:15 Днепропетровск - Токмак Ежедневно
13:20 Днепропетровск - Петропавловка Ежедневно
13:20 Днепропетровск - Марганец Ежедневно
13:25 Днепропетровск - Николаев Через день
13:25 Днепропетровск - Запорожье 1 Ежедневно
13:25 Днепропетровск - Николаев Через день
13:30 Днепропетровск - Марганец Ежедневно
13:30 Днепропетровск - Пашенная Балка Ежедневно
13:30 Днепропетровск - Магдалиновка Ежедневно
13:30 Днепропетровск - Царичанка Ежедневно
13:30 Днепропетровск - Терны Ежедневно
13:30 Днепропетровск - Севастополь Через день
13:30 Днепропетровск - Соленый Лиман Ежедневно
13:30 Харьков 1 - Никополь Ежедневно
13:30 Днепропетровск - Соленое Ежедневно ВТ
13:40 Днепропетровск - Кривой Рог 2 Ежедневно
13:40 Днепропетровск - Новомосковск Ежедневно
13:40 Днепропетровск - Соленое ВТ ЧТ
13:45 Новая Каховка - Харьков 1 Ежедневно
13:50 Днепропетровск - Апостолово ПТ ПН
13:50 Днепропетровск - Покровское Ежедневно
13:50 Днепропетровск - Магдалиновка ПН ВТ СР ЧТ ПТ
13:50 Днепропетровск - Кривой Рог 1 Ежедневно
13:55 Днепропетровск - Кременчуг ПТ СБ ВС
14:00 Днепропетровск - Новомарьевка ПН ВТ ЧТ ПТ СБ ВС
14:00 Днепропетровск - Кировоград Ежедневно
14:00 Днепропетровск - Новомосковск Ежедневно
14:00 Днепропетровск - Никольское ПН ВТ СР ЧТ
14:00 Днепропетровск - Никополь Ежедневно
14:00 Днепропетровск - Гуляй Поле ПТ ВС
14:00 Днепропетровск - Марганец Ежедневно
14:10 Днепропетровск - Межевая ПТ
14:10 Днепропетровск - Васильковка ПН
14:10 Днепропетровск - Межевая ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС