timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Киев

Автобусные станции и автовокзалы Киева

Для получения актуальной информации выберите пункт отправления, дату и пункт прибытия. Для проверки наличия скидок для детей, студентов, нажмите + и внесите информацию. После нажатия «Расписание и поиск» в течение нескольких секунд отобразится актуальная информация.


Заказывайте билеты на сайте. Бронирование бесплатно, при выкупе в терминалах самообслуживания «Банк 24» (в магазинах и на станциях метро) дополнительная комиссия не взимается.


Важно. Билеты, приобретенные через онлайн систему, предъявляются водителю при посадке в автобус.



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


Информация об автостанциях и автовокзалах Киева.


Автостанция «Киев»
Киев – столица Украины и ежедневно принимает и отправляет большое количество пассажиров автобусного транспорта. Справляться с такими потоками пассажиров позволяет наличие нескольких крупных автостанций и Центральный Киевский автовокзал. Основное направление движения маршрутов из каждого вокзала определяет его территориальное расположение. Автостанции могут брать станционный сбор с пассажиров, что в конечном итоге влияет на конечную стоимость проездного билета. Автостанция находится возле Центрального Железнодорожного вокзала ,и недалеко от конечной остановки SkyBus.


Центральный автовокзал Киева


Киевский ЦАВ считается одним из крупнейших украинских автовокзалов. Размещен возле Московской площади 3, недалеко находится станция киевского метрополитена «Демиевская». Ежедневно Центральный Автовокзал Киева принимает и отправляет огромное количества рейсов, курсирующих между городами Украины и международных автобусов, которые дают пассажирам возможность добраться с Киева до разных Европейских стран. По Украине отправляются рейсы на Львов, Одессу, Мариуполь, Днепропетровск, Запорожье, Кировоград, Полтаву и много других, в международном направлении отправляются рейсы в Россию, Польшу, Чехию, Беларусь, Латвию, Грецию, Германию и другие Европейские страны. Из перевозчиков, выполняющих большое количество рейсов – следует отметить УкрБус, МариупольАвто, Авто-Караван и ВасильковТрансАвто.

Город Киев очень крупный транспортный узел и гигантский транзитный пункт, поэтому множество пассажиров из Европы и других континентов вначале прилетают в Киевские аэропорты, а далее едут на автобусах в другие города Украины. Система транспорта в Киеве развита намного лучше чем в других городах Украины, но тем не менее недостаточно хорошо по сравнению с другими Европейскими странами. Для поездки из Киева в другие города можно воспользоваться всеми видами пассажирского транспорта: поездами, междугородними автобусами и самолетами. Очень большое количество междугородних автобусов выезжают из Аэропорта Борисполя, а далее проезжают через Киев и направляются в другие города и областные центры Украины.

В Киеве множество достопримечательностей, поэтому транзитные пассажиры, часто задерживаются, чтобы до пересадки на другой транспорт, посетить исторический центр города и сходить в знаменательные места.



Автобус Киев - Акимовка 59 грн;

Автобус Киев - Бабин 75 грн;

Автобус Киев - Барановка 60 грн;

Автобус Киев - Белая Церковь 60 грн;

Автобус Киев - Белгород-Днестровский

Автобус Киев - Бердычев 48 грн;

Автобус Киев - Березовка 64 грн;

Автобус Киев - Буки 67 грн;

Автобус Киев - Вапнярка 98 грн;

Автобус Киев - Винница 70 грн;

Автобус Киев - Володарка 44 грн;

Автобус Киев - Высокая печь 48 грн;

Автобус Киев - Гайсин 48 грн;

Автобус Киев - Гвоздец 187 грн;

Автобус Киев - Гунча 87 грн;

Автобус Киев - Дашев 83 грн;

Автобус Киев - Новоград-Волынский 123 грн;

Автобус Киев - Жашков - Умань 70 грн;

Автобус Киев - Залужное 54 грн;

Автобус Киев - Калиновка 60 грн;

Автобус Киев - Кальник 79 грн;

Автобус Киев - Камнегородка 83 грн;

Автобус Киев - Хмельник - Каменец-Подольский - 130 грн;

Автобус Киев - Хмельницкий 100 грн;

Автобус Киев - Кельменцы 112 грн;

Автобус Киев - Корец 78 грн;

Автобус Киев - Коростышев - Житомир 32 грн;

Автобус Киев - Полтава - Кременчуг 108 грн;

Автобус Киев - Ладыжин 95 грн;

Автобус Киев - Липняжка 112 грн;

Автобус Киев - Пирятин - Лубны 53 грн;

Автобус Киев - Лубны - Павлоград 70 грн;

Автобус Киев - Ровно - Львов 70 грн;

Автобус Киев - Любашевка 103 грн;

Автобус Киев - Маньковка 75 грн;

Автобус Киев - Меджибож 83 грн;

Автобус Киев - Мошуров 83 грн;

Автобус Киев - Мурованные Куриловцы 95 грн;

Автобус Киев - Наднестрянское 99 грн;

Автобус Киев - Новоархангельск 97 грн;

Автобус Киев - Нововолынск 97 грн;

Автобус Киев - Новоселица 128 грн;

Автобус Киев - Новоукраинка 126 грн;

Автобус Киев - Ободовка 126 грн;

Автобус Киев - Оратов 67 грн;

Автобус Киев - Охматов 59 грн;

Автобус Киев - Париевка 74 грн;

Автобус Киев - Песчаный Брод 118 грн;

Автобус Киев - Поташ 78 грн;

Автобус Киев - Рени - Сумы 139 грн;

Автобус Киев - Роги 83 грн;

Автобус Киев - Сокиряны 109 грн;

Автобус Киев - Сорокотяга 59 грн;

Автобус Киев - Староконстантинов 87 грн;

Автобус Киев - Тальное 90 грн;

Автобус Киев - Тетиев 55 грн;

Автобус Киев - Томашполь 110 грн;

Автобус Киев - Тростянец 109 грн;

Автобус Киев - Тульчин 93 грн;

Автобус Киев - Тышковка 109 грн;

Автобус Киев - Ульяновка 84 грн;

Автобус Киев - Умань 68 грн;

Автобус Киев - Хотин 136 грн;

Автобус Киев - Чуднов 56 грн;

Автобус Киев - Ямполь 120 грн;



 

Расписание автобусов из Киева

Расписание автобусов с центрального Киевского автовокзала

Справочная служба  (044) 525-57-74, (044) 525-04-30, (044) 525-99-86

Центральный автовокзал, Киев - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 - 4 - 5 -

 
Время Маршрут автобуса График
05:11 Черномор. Коса Борисполь Ежедневно
05:40 Рыбаковка Житомир ПТ
05:45 Киев Николаев Ежедневно
06:00 Коблево Брест ПН, ЧТ, СБ
06:10 Коблево Минск Ежедневно
06:10 Киев Б. Днестровск Ежедневно
06:30 Киев Полтава Ежедневно
06:30 Киев Умань Ежедневно
06:40 Киев Н.Волынский Ежедневно
06:50 Киев Надлак ПН, ПТ, СБ, ВС
07:00 Киев Новоднестровск Ежедневно
07:00 Киев Одесса Ежедневно
07:10 Борисполь Львов Ежедневно
07:10 Киев Новг.-Сиверский Ежедневно
07:10 Киев Сумы Ежедневно
07:15 Киев Николаев Ежедневно
07:20 Киев Харьков Ежедневно
07:25 Киев Умань Ежедневно
07:30 Днепропетровск Прага ВТ, ПТ
07:30 Борисполь Одесса Ежедневно
07:30 Киев Прага ПН, ЧТ
07:30 Киев Карловы Вары СР, СБ, ВС
07:40 Киев Белгород Ежедневно
07:40 Киев Запорожье Ежедневно
07:40 Киев Ободовка Ежедневно
07:55 Измаил Чернигов Ежедневно
08:00 Киев Умань Ежедневно
08:00 Киев Харьков Ежедневно
08:05 Киев Орел Через день
08:05 Киев Красноград Через день
08:10 Киев Котовск Ежедневно
08:15 Киев Кам.Подольский Ежедневно
08:30 Брест Николаев ПН, СР, СБ
08:40 Киев Умань Ежедневно
08:40 Житомир Чернигов Ежедневно
08:40 Киев Мог.Подольский Ежедневно
08:45 Борисполь Одесса Ежедневно
08:50 Киев Миргород Ежедневно
09:00 Киев Бершадь Ежедневно
09:00 Киев Альхесирас СР
09:00 Киев Шепетовка Ежедневно
09:00 Баку Манхайм ВТ, ПТ
09:15 Киев Кам.Подольский Ежедневно
09:20 Киев Маньковка Ежедневно
09:20 Киев Умань Ежедневно
09:30 Киев Прага Ежедневно кроме СР и ВС
09:35 Киев Тернополь Ежедневно
09:35 Киев Котовск Ежедневно
09:35 Киев Косов Ежедневно
09:40 Киев Ахтырка Ежедневно
09:40 Киев Полтава ПН, СБ