timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Житомир



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов Житомир

Расписание автобусов - города Житомира

Справочная служба: Житомир, улица Киевская, 93, тел.: (0412) 36-1456

 Автостанция Житомир - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15

 

Время
Маршруты автобусов
График и регулярность
01:55 Нововолынск - Житомир - Киев Ежедневно
02:25 Сокиряны - Житомир - Киев Через день
02:30 Тячев - Житомир - Киев Ежедневно
02:30 Чемеровцы - Житомир - Киев Ежедневно
03:05 Шепетовка - Житомир - Киев Ежедневно
03:00 Почаев - Житомир - Киев Ежедневно
03:10 Кельменцы - Житомир - Киев Ежедневно
03:40 Черновцы - Житомир - Киев Ежедневно
04:10 Ужгород - Житомир - Борисполь Ежедневно
04:50 Черновцы - Житомир - Киев Ежедневно
04:50 Житомир - Ст. Чоповичи Ежедневно
05:10 Житомир - Борисполь Аэропорт Ежедневно
05:30 Ивано-Франковск - Житомир - Борисполь Ежедневно
05:30 Житомир - Святошино Ежедневно
05:40 Брест - Житомир - Коблево СР
05:40 Гродно - Житомир - Коблево СР
05:40 Львов - Житомир - Борисполь Ежедневно
05:50 Житомир - Святошино Ежедневно
05:50 Житомир - Вильха Ежедневно
06:00 Житомир - Киянка ЧТ ПТ СБ ВС
06:00 Житомир - Чайковка Ежедневно
06:00 Житомир - Киянка ПН ВТ СР
06:00 Житомир - Олевск ВС
06:05 Житомир - Барановка Ежедневно
06:10 Житомир - Борисполь Аэропорт Ежедневно