timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Мариуполь

Расписание автобусов Мариуполь

Предварительная продажа билетов через интернет. Распечатка билета предъявляется водителю на посадке в автобус. Иные способы покупки билетов в Украине: через терминалы Банк 24, через агентства, через отделения ПриватБанка – смотрите иконки в системе.


ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

Расписание автобусов Мариуполь

Расписание автобусов - Мариуполь, Донецкая обл.

Справочная служба: город Мариуполь, ул. Артема, 115, тел.: (06293) 3-13-45. Билеты на автобусы Мариуполь-Авто - официальный сайт

 Автостанция Мариуполя - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус из Мариуполя, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

Расписание рейсовых автобусов компании УкрБус из Мариуполя:

- 1 - 2 - 3 -

 
Время
Маршрут автобуса
06:00 Мариуполь - Ростов
06:00 Мариуполь - Днепропетровск
06:15 Мариуполь - Саханка
07:10 Мариуполь - Кривой Рог
07:30 Мариуполь - Седово
07:55 Мариуполь - Ростов
08:10 Мариуполь - Святогорск
08:20 Мариуполь - Запорожье
08:40 Бердянск - Ростов
08:40 Мариуполь - Шевченко
09:05 Мариуполь - Николаев
09:30 Мариуполь - Набережное
09:30 Мариуполь - Саханка
09:35 Бердянск - Лисичанск
09:55 Мариуполь - Седово
10:35 Краматорск - Бердянск
10:40 Мариуполь - Клинкино
11:30 Мариуполь - Днепропетровск
11:50 Мариуполь - Седово