timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Мариуполь



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов Мариуполь

Расписание автобусов - Мариуполь, Донецкая обл.

Справочная служба: город Мариуполь, ул. Артема, 115, тел.: (06293) 3-13-45

 Автостанция Мариуполя - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус из Мариуполя, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 -

 
Время
Маршрут автобуса
12:30 Мариуполь - Розовка
12:50 Бердянск - Святогорск
13:00 Мелитополь - Ростов
13:00 Мариуполь - Новый Свет
13:10 Мариуполь - Запорожье
13:10 Святогорск - Бердянск
13:20 Мариуполь - Красноармейск
13:55 Мариуполь - Славянск
14:00 Мариуполь - Шевченко
14:00 Мариуполь - Днепропетровск
14:20 Лисичанск - Бердянск
14:30 Мариуполь - В. Новоселка
14:40 Мариуполь - Седово
15:00 Мариуполь - Святогорск
15:00 Мариуполь - Саханка
15:10 Мариуполь - Набережное
15:30 Запорожье - Ростов
15:50 Бердянск - Краматорск
16:15 Мариуполь - Клинкино
16:30 Мариуполь - Запорожье
16:40 Мариуполь - В. Новоселка
16:50 Мариуполь - Шевченко