timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Краматорск



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов Краматорск

Справочная служба: Краматорск, бульвар Машиностроителей, 28, тел.: (06264) 5-10-20

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 - 4 - 5 -

 
Время
Маршрут
05:10 Краматорск - Красный Лиман
05:25 Славянск - Доброполье
05:30 Краматорск - Харьков
05:36 Краматорск - Славянск
05:56 Краматорск - Доброволье
06:00 Краматорск - Дружковка
06:00 Краматорск - Боровая
06:00 Краматорск - Бердянск
06:00 Краматорск - Славянск
06:13 Краматорск - Красноармейск
06:15 Славянск - Дружковка
06:15 Краматорск - Днепропетровск
06:25 Краматорск - Славянск
06:30 Краматорск - Артемовск
06:35 Славянск - Красноармейск
06:35 Краматорск - Мелитополь
06:35 Дружковка - Славянск
06:40 Краматорск - Славянск
06:40 Краматорск - Дружковка
06:45 Славянск - Мариуполь
06:45 Краматорск - Харьков
06:50 Краматорск - Славянск
06:55 Краматорск - Дружковка
07:00 Дружковка - Красный Лиман
07:05 Краматорск - Петровское
07:08 Краматорск - Славянск
07:15 Константиновка - Харьков
07:15 Краматорск - Артемовск
07:20 Краматорск - Славянск
07:30 Краматорск - Дружковка