ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Славянск



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
обратная дата
класс обслуживания
пункт пересадки
с пересадками
Пассажиры:  дети без места дети взрослые
всего билетов: 1 (1 взрослых, 0 детей)
Поиск рейсов
Выкуп заказа

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Славянск

Расписание автобусов - Славянск, Донецкая обл.

Справочная служба: Славянск, ул. К. Маркса, 47, тел.: (06262) 3-51-78

 Автостанция Славянск - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3

 
Время
Маршрут автобуса
04:45 Славянск - Барвенкова
05:00 Славянск - Краматорск
05:00 Славянск - Доброполье
05:20 Славянск - Красный Лиман
05:30 Славянск - Дружковка
05:50 Славянск - Краматорск
05:55 Краматорск - Харьков
06:00 Славянск - Краматорск
06:10 Славянск - Красноармейск
06:10 Славянск - Святогорск
06:15 Славянск - Мариуполь
06:20 Славянск - Красный Лиман
06:24 Славянск - Краматорск
06:35 Славянск - Краматорск
06:40 Славянск - Харьков
06:40 Славянск - Святогорск
06:40 Славянск - Красный Лиман
06:49 Славянск - Краматорск
06:55 Славянск - Купянск
07:00 Славянск - Кривой Рог
07:00 Славянск - Святогорск
07:10 Славянск - Красный Лиман
07:12 Славянск - Краматорск
07:15 Славянск - Красноармейск
07:20 Славянск - Дружковка
07:24 Славянск - Краматорск
07:35 Святогорск - Запорожье
07:35 Славянск - Запорожье
07:36 Славянск - Краматорск
07:40 Дружковка - Красный Лиман
07:50 Славянск - Краматорск
07:50 Славянск - Святогорск
08:00 Славянск - Краматорск
08:05 Святогорск - Бердянск
08:20 Славянск - Дружковка
08:20 Славянск - Андреевка
08:25 Святогорск - Красная Поляна
08:30 Славянск - Димитров
08:30 Славянск - Красный Лиман
08:40 Славянск - Рубежное
08:40 Славянск - Краматорск
08:50 Славянск - Святогорск
08:50 Славянск - Дружковка
08:50 Славянск - Красный Лиман
09:00 Славянск - Димитрово
09:00 Славянск - Краматорск
09:12 Славянск - Краматорск
09:20 Славянск - Святогорск
09:24 Славянск - Краматорск
09:25 Славянск - Доброполье
09:30 Славянск - Красный Лиман
09:35 Славянск - Краматорск