ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Мелитополь



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
обратная дата
класс обслуживания
пункт пересадки
с пересадками
Пассажиры:  дети без места дети взрослые
всего билетов: 1 (1 взрослых, 0 детей)
Поиск рейсов
Выкуп заказа

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

График движения автобусов
Справочная служба: адрес - город Мелитополь, ул. Дзержинского, 204а. телефон (0619) 6-32-41.

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

Расписание рейсовых автобусов компании УкрБус из Мелитополя:
Расписание автобусов Мелитополь - Бердянск, отправление 02:20, прибытие 04:05
Расписание автобусов Мелитополь - Мариуполь, отправление 02:20, прибытие в Мелитополь 05:30

 


 
КРЫМСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Маршрут следования Отправление Прибытие в конечный пункт Периодичность
Бердянск-Мелитополь-Севастополь 8.10 15.40 четные дни
Энергодар-Мелитополь-Кирилловка 8.10 9.30
 
Мелитополь-Кирилловка 8.20 9.20
 
Мелитополь-Кирилловка 8.35 9.50
 
Мелитополь-Одесса 8.55 19.10 ежедневно
Мелитополь-Одесса 9.20 17.00 ежедневно
Мелитополь-Геническ 9.10 11.10 ежедневно
Мелитополь-Геническ 16.45 18.35
 
Мелитополь-Кирилловка 10.05 11.20 ежедневно
Мелитополь-Акимовка 11.00 11.40 ежедневно
Мелитополь-Кирилловка 12.20 14.05 летний
Мелитополь-Новотроицкое 13.20 15.20 ежедневно
Мелитополь-Счастливцево 13.35 16.00 летний
Мелитополь-Николаев 14.15 20.10
 
Мелитополь-Кирилловка 16.10 18.00
 
Мелитополь-Херсон 16.40 21.30 ежедневно
Мелитополь-Нижние Серогозы 16.20 18.50 ПН; ПТ
Мелитополь-Севастополь 17.50 1.10 ежедневно
Мелитополь-Черноземное 17.50 19.20
 
Мелитополь-Кирилловка 18.00 19.10
 
Мелитополь-Новая Каховка 18.05 21.15 ежедневно
Мелитополь-Атманай 20.40 22.10 ежедневно
Мелитополь-Одесса 21.20 6.00
 
Мелитополь-Одесса 23.30 8.30
 
Мелитополь-Одесса 2.30 11.05 ежедневно
Мелитополь-Счастливцево 3.20 6.00
 
Мелитополь-Кирилловка 4.00 5.30 летний
Мелитополь-Херсон 4.00 5.30 летний
Мелитополь-Каменка 19.35 22.10 ежедневно
Мелитополь-Севастополь 10.30 18.30 ежедневно

 
БЕРДЯНСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Маршрут следования Отправление Прибытие в конечный пункт Периодичность
Мелитополь-Бердянск 6.00 8.10 ежедневно
Мелитополь-Бердянск 7.20 10.00
 
Мелитополь-Бердянск 7.35 10.40 ежедневно
Мелитополь-Бердянск 9.05 11.20
 
Мелитополь-Ростов 8.00 19.05 нечетные
Мелитополь-Приморск 9.55 11.15
 
Мелитополь-Бердянск 10.20 12.10
 
Мелитополь-Приморск 11.10 12.55
 
Мелитополь-Бердянск 11.30 14.00
 
Мелитополь-Приморск 11.55 13.25 ежедневно
Мелитополь-Бердянск 12.00 14.10 ПН, ВС
Мелитополь-Бердянск 12.40 14.50 ежедневно
Мелитополь-Бердянск 13.50 16.20 ежедневно
Мелитополь-Бердянск 13.30 16.00 ежедневно
Мелитополь-Бердянск 14.55 17.25 четные
Мелитополь-Приморск 14.40 17.10
 
Мелитополь-Мариуполь 16.00 21.05
 
Мелитополь-Мариуполь 17.15 22.30 ежедневно
Мелитополь-Степановка 17.20 19.20
 
Мелитополь-Краснодар 18.15 8.10 ежедневно
Мелитополь-Приморск 20.00 21.00 ежедневно
Мелитополь-Ростов 22.10 7.10 нечетные
Мелитополь-Мариуполь 2.35 7.20 летний
Мелитополь-Мариуполь 5.00 9.45
 
Мелитополь-Приморск 15.25 16.55 ежедневно

 
ЗАПОРОЖСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Маршрут следования Отправление Прибытие в конечный пункт Периодичность
Мелитополь-Запорожье 6.00 8.00 ежедневно
Мелитополь-Краматорск 6.05 16.25 ПТ-ПН
Мелитополь-Запорожье 6.30 8.30 ежедневно
Мелитополь-Запорожье 6.45 8.45
 
Мелитополь-Миргород 5.50 16.30
 
Мелитополь-Запорожье 7.30 9.50
 
Мелитополь-Запорожье 7.35 10.00
 
Мелитополь-Запорожье 8.30 10.50
 
Мелитополь-Энергодар 9.10 11.35
 
Мелитополь-Энергодар 15.10 17.35
 
Мелитополь-Запорожье 9.20 11.20
 
Мелитополь-Орехов 9.10 11.55 СР-ПН
Мелитополь-Запорожье 9.45 11.45
 
Мелитополь-Запорожье 10.50 12.50
 
Мелитополь-Харьков 5.25 13.25 ежедневно
Мелитополь-Запорожье 12.05 14.30
 
Мелитополь-Днепропетровск 12.40 20.00
 
Мелитополь-Днепропетровск 13.20 18.05
 
Мелитополь-Запорожье 14.05 16.05
 
Мелитополь-Запорожье 14.30 16.40
 
Мелитополь-Днепропетровск 15.00 19.30 ежедневно
Мелитополь-Гуляйполе 15.30 20.00 ПТ, ВС
Мелитополь-Запорожье 15.40 17.40 летний
Мелитополь-Запорожье 16.00 18.00 ежедневно
Мелитополь-Днепропетровск 16.10 20.30 летний
Мелитополь-Токмак 16.00 18.30 ежедневно
Мелитополь-Запорожье 16.35 18.55 ежедневно
Мелитополь-Днепродзержинск 16.40 21.10 летний
Мелитополь-Запорожье 17.00 19.10 ежедневно
Мелитополь-Орехов 17.10 19.30
 
Мелитополь-Запорожье 10.00 16.30
 
Мелитополь-Запорожье 12.00 18.30 летний
Мелитополь-Энергодар 18.00 21.30
 
Мелитополь-Днепропетровск 19.15 23.30 ежедневно
Мелитополь-Днепропетровск 2.10 6.40
 
Мелитополь-Запорожье 19.55 22.10
 
Мелитополь-Харьков 19.50 5.00 летний
Мелитополь-Пологи 15.00 17.50 ежедневно
Мелитополь-Пологи 13.30 18.10
 
Мелитополь-Запорожье 13.00 15.00 ежедневно
Мелитополь-Полтава 23.10 7.20 летний
Мелитополь-Харьков 23.50 00.30
 
Мелитополь-Харьков 2.20 11.20
 
Мелитополь-Днепропетровск 4.00 8.30
 
Мелитополь-Днепропетровск 4.30 9.00
 

 

 

 

Маршрут Отправление (из Мелитополя) Прибытие График
Мелитополь-Бердянск 06:00; 11:30 08:10; 14:00  
Мелитополь-Бердянск 07:20 10:00  
Мелитополь-Бердянск 07:35; 12:40; 13:50 10:40; 14:50; 16:20  
Мелитополь-Бердянск 09:05; 13:25 11:20; 16:00  
Мелитополь-Приморск 09:55; 11:10;

11:55; 14:40; 20:00

11:15; 12:55;

13:25; 17:10; 21:00

 
Мелитополь-Бердянск 10:20 12:10  
Мелитополь-Бердянск 12:00 14:10 пн., вс.
Мелитополь-Бердянск 14:25 16:40  
Мелитополь-Мариуполь 16:00 21:05  
Мелитополь-Степановка 16:50 19:20  
Мелитополь-Краснодар 16:40 06:00  
Мелитополь-Ростов 21:20 07:10 четн.
Мелитополь-Мариуполь 02:35 07:20 летн.
Мелитополь-Мариуполь 04:00 09:45  
Мелитополь-Волгоград 16:00 12:00  
Мелитополь-Ростов 22:30 09:50 нечет.

 

 

Маршрут Отправление (с Мелитополя) Прибытие График
Мелитополь-Запорожье 06:00; 06:30; 07:00; 09:45; 10:40; 16:00 08:20; 08:30; 09:00; 11:45; 12:25; 18:00  
Мелитополь-Запорожье (ч/з Токмак) 12:50 17:00  
Мелитополь-Краматорск 06:05 16:25 пт.
Мелитополь-Запорожье 06:45 08:45  
Мелитополь-Миргород 05:50 16:30  
Мелитополь-Запорожье 07:30 09:50  
Мелитополь-Днепропетровск 06:20 10:30  
Мелитополь-Гуляй Поле 07:00 09:55  
Мелитополь-Запорожье 07:30 09:50  
Мелитополь–Днепропетровск 07:55 12:00  
Мелитополь-Кривой Рог 08:00 15:20  
Мелитополь-Запорожье 08:45 11:05  
Мелитополь-Запорожье 09:00 11:05  
Мелитополь-Запорожье 07:35 10:00  
Мелитополь-Запорожье 08:30; 12:05; 14:38 10:50; 14:30; 16:40  
Мелитополь-Энергодар 09:10; 15:10 11:35; 17:35  
Мелитополь-Запорожье 09:20 11:20  
Мелитополь-Орехов 09:30 12:10 ср. по пн.
Мелитополь-Харьков 05:25 13:25  
Мелитополь-Днепропетровск 12:40 17:00  
Мелитополь-Днепропетровск 13:20 18:05  
Мелитополь-Запорожье 07:40; 14:05; 16:35 10:10; 16:05; 18:55  
Мелитополь–Днепродзержинск 16:45   летн.
Мелитополь-Запорожье 17:05 19:10, 19:55  
Мелитополь-Орехов 17:00 19:25  
Мелитополь-Запорожье 10:00; 12:00 16:25; 18:30  
Мелитополь-Энергодар 18:00 21:30 пт., вс.
Мелитополь-Пологи 15:00 17:50  
Мелитополь-Запорожье 13:30 15:00  
Мелитополь-Харьков 00:30 09:25  

 

 

 

Маршрут Отправление (с Мелитополя) Прибытие График
Мелитополь-Кирилловка 08:35 09:50  
Мелитополь-Севастополь 08:40 15:30  
Мелитополь-Геническ 09:10; 16:45; 18:35    
Мелитополь-Кирилловка 09:55; 10:35; 11:20; 15:40    
Мелитополь-Акимовка 11:00 11:40  
Мелитополь-Новотроицкое 13:30 15:20  
Мелитополь-Севастополь 17:50 18:00  
Мелитополь-Кирилловка 20:35 21:50  
Мелитополь-Атманай 21:00 22:10  
Мелитополь-Кирилловка 04:00 05:30 летн.
Мелитополь-Кирилловка 07:35 08:35 летн.
Мелитополь-Кирилловка 10:05 11:10 летн.
Мелитополь-Севастополь 10:30 18:10 нечет.
Мелитополь-Черноземное 17:50 19:20  

 

 

 

Маршрут Отправление (с Мелитополя) Прибытие График
Мелитополь-Одесса 09:15 16:05  
Мелитополь-Одесса 08:55 10:40  
Мелитополь-Одесса 23:00 08:30  
Мелитополь-Одесса 21:20; 00:55 03:20; 11:00  
Мелитополь-Херсон 05:30 10:40  
Мелитополь-Херсон 16:40 21:30  
Мелитополь-Нижние Серогозы 16:10; 18:30 18:10; 20:30  
Мелитополь-Николаев 14:45 20:10  
Мелитополь-Великая Лепетиха 14:00 17:00 пн., пт., вс.