ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Новая Каховка



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
обратная дата
класс обслуживания
пункт пересадки
с пересадками
Пассажиры:  дети без места дети взрослые
всего билетов: 1 (1 взрослых, 0 детей)
Поиск рейсов
Выкуп заказа

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Новая Каховка

Расписание автобусов - город Новая Каховка

Справочная служба автостанции: Новая Каховка, улица Парижской Коммуны, 3 , тел.: (05549) 4-23-46

 Автовокзал Новая Каховка - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14

 

 

Время отправления
Маршруты междугородных автобусов
01:05 Киев - Новая Каховка - Геническ
01:10 Одесса - Новая Каховка - Краснодар
01:20 Одесса - Новая Каховка - Севастополь
01:40 Одесса - Новая Каховка - Мариуполь
02:25 Севастополь - Новая Каховка - Одесса
02:25 Измаил - Новая Каховка - Севастополь
03:20 Мариуполь - Новая Каховка - Одесса
03:20 Севастополь - Новая Каховка - Николаев
04:50 Новая Каховка - Херсон
05:00 Новая Каховка - Новая Маячка
05:00 Новая Каховка - Масловка
05:00 Новая Каховка - Дачи
05:15 Новая Каховка - Змеевка
05:20 Новая Каховка - Тополевка
05:25 Новая Каховка - Херсон
05:44 Новая Каховка - Каховка
05:45 Новая Каховка - Херсон
05:50 Новая Каховка - Каховка
06:00 Каховка - Новая Каховка - Одесса
06:00 Новая Каховка - Счастливцево
06:10 Новая Каховка - Каховка
06:15 Новая Каховка - Берислав
06:15 Долинское - Херсон