timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Новая Каховка



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов Новая Каховка

Расписание автобусов - город Новая Каховка

Справочная служба автостанции: Новая Каховка, улица Парижской Коммуны, 3 , тел.: (05549) 4-23-46

 Автовокзал Новая Каховка - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14

 

 

Время отправления
Маршруты междугородных автобусов
18:45 Умань - Новая Каховка - Каховка
18:45 Новая Каховка - Берислав
18:45 Херсон - Балтазаровка
18:45 Геническ - Херсон
18:48 Новая Каховка - Каховка
18:55 Новая Каховка - Каховка
19:00 Стрелковое - Берислав
19:05 Лазурное - Берислав
19:05 Херсон - Константиновка
19:05 Новая Каховка - Каховка
19:05 Новая Каховка - Каховка
19:15 Горностаевка - Берислав
19:15 Новая Каховка - Каховка
19:25 Новая Каховка - Каховка
19:35 Новая Каховка - Каховка
19:35 Херсон - Шевченко
19:40 Счастливцево - Каховка
19:45 Новая Каховка - Берислав
19:45 Новая Каховка - Каховка
19:45 Новая Каховка - Каховка
19:50 Винница - Новая Каховка - Геническ
19:55 Новая Каховка - Каховка
20:15 Счастливцево - Херсон
20:25 Новая Каховка - Каховка
20:25 Николаев - Севастополь
20:30 Верхний Рогачик - Херсон
20:35 Новая Каховка - Каховка
20:40 Кривой Рог - Каховка
20:45 Херсон - Нижние Сирогозы
20:45 Херсон - Верхний Рогачик
20:50 Новая Каховка - Каховка
21:05 Новая Каховка - Каховка
21:15 Новая Каховка - Каховка
21:45 Одесса - Новая Каховка - Каховка
22:35 Севастополь - Новая Каховка - Измаил
23:50 Запорожье - Новая Каховка - Одесса