timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Новая Каховка



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов Новая Каховка

Расписание автобусов - город Новая Каховка

Справочная служба автостанции: Новая Каховка, улица Парижской Коммуны, 3 , тел.: (05549) 4-23-46

 Автовокзал Новая Каховка - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14

 

 

Время отправления
Маршруты междугородных автобусов
07:20 Новотроицк - Херсон
07:20 Новая Каховка - Дачи
07:25 В. Лепетиха - Николаев
07:25 Новая Каховка - Берислав
07:25 Новая Каховка - Каховка
07:25 Новая Каховка - Каховка
07:30 Каховка - Кривой Рог
07:30 Новая Каховка - Херсон
07:30 Новая Каховка - Новая Маячка
07:35 Новая Каховка - Каховка
07:40 Берислав - Горностаевка
07:40 Берислав - Стрелковое
07:40 Славное - Херсон
07:40 Н. Сирогозы - Херсон
07:45 Новая Каховка - Каховка
07:45 Новая Каховка - Берислав
07:45 Новая Каховка - Каховка
07:50 Красное - Херсон
07:55 Новая Каховка - Каховка
07:55 Старолукъяновка - Херсон
07:55 Новая Каховка - Каховка
08:00 Каховка - Умань
08:00 Новая Каховка - Херсон
08:00 Зеленое - Херсон
08:00 Новая Каховка - Масловка
08:00 Новая Каховка - Берислав
08:05 В. Благовещенка - Херсон