timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Новая Каховка



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов Новая Каховка

Расписание автобусов - город Новая Каховка

Справочная служба автостанции: Новая Каховка, улица Парижской Коммуны, 3 , тел.: (05549) 4-23-46

 Автовокзал Новая Каховка - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14

 

 

Время отправления
Маршруты междугородных автобусов
15:10 Херсон - Н. Сирогозы
15:15 Новая Каховка - Каховка
15:15 Новая Каховка - Берислав
15:20 Балтазаровка - Херсон
15:20 Берислав - Горностаевка
15:20 Херсон - Ясная Поляна
15:25 Новая Каховка - Каховка
15:25 Новая Каховка - Каховка
15:30 Херсон - Геническ
15:30 Новая Каховка - Берислав
15:35 Херсон - Н. Сирогозы
15:35 Новая Каховка - Каховка
15:45 Новая Каховка - Херсон
15:45 Новая Каховка - Берислав
15:45 Херсон - Новотроицк
15:45 Новая Каховка - Каховка
15:55 Новая Каховка - Каховка
16:00 Новая Каховка - Новая Маячка
16:00 Новая Каховка - Берислав
16:00 Новая Каховка - Херсон
16:00 Новая Каховка - Чорнянка
16:00 Херсон - Козачьи Лагеря
16:00 Николаев - В. Лепетиха
16:05 Херсон - Долинское
16:05 Новая Каховка - Каховка
16:05 Новая Каховка - Каховка