ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Каховка



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
обратная дата
класс обслуживания
пункт пересадки
с пересадками
Пассажиры:  дети без места дети взрослые
всего билетов: 1 (1 взрослых, 0 детей)
Поиск рейсов
Выкуп заказа

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Каховка

Расписание автобусов - Каховка, Херсонская обл.

Справочная служба: Каховка, ул. Мелитопольская, 220, тел.: (0553) 63-33-24

 Автостанция Каховки - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 -

 
Время
Маршрут автобуса
01:00 Одесса - Запорожье
01:30 Киев 1 - Геническ
02:01 Одесса - Мариуполь
05:25 Каховка - Одесса
05:30 Каховка - Красный Подол
05:30 Каховка - Семеновка
05:45 Каховка - Васильевка
05:50 Заводовка - Херсон
05:50 Каховка - Новая Каховка
06:00 Каховка - Новая Каховка
06:10 Каховка - Новая Каховка
06:20 Каховка - Одесса
06:20 Каховка - Новая Каховка
06:25 Каховка - Новая Каховка
06:30 Каховка - Новая Каховка
06:35 К. Лагеря - Херсон
06:38 Каховка - Новая Каховка
06:40 Каховка - Новая Каховка
06:50 Каховка - Новая Каховка
06:50 Новотроицк - Херсон
06:51 Каховка - Новая Каховка
06:55 В. Лепетиха - Николаев
07:00 Каховка - Кривой Рог
07:00 Каховка - Новая Каховка
07:00 Каховка - Коробки
07:04 Каховка - Новая Каховка
07:05 Славное - Херсон
07:10 Каховка - Новая Каховка
07:13 Любимовка - Берислав
07:15 Н. Сирогозы - Херсон